Кино и театр

какой фильмец посмотреть? мелодраму.. . ))

"Персонаж" (США, 2006 год) - легкая трагикомедия, смотрел 6 раз.
"Беги, толстяк, беги" (Англия, 2008) - мелодраматичная комедия с неожиданно тонким юмором.
"Французский поцелуй" с Мег Райан (США, Франция, 1995 год) - классика.
Наргиза Махматалеева
Лучший ответ
Ольга Божко (Ларионова) французский поцелуй - клевый фильм!!! 3раза смотрела.. думаю ещё гляну..
Прости за любовь
Иллюзионист-великолепный фильм!!!
К черту любовь!
Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером «К черту любовь! » и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины - заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие...
Lera Bla Bla Bla
Гордость и предубеждение
в стране женщин
любовь к собакам обязательна
умереть молодым, говорят сегодня по ТВ показывать будут: )
маленькие женщины
пианино
кружева
Джей Остин, Бесприданница (Жестокий романс)....
Австралия
Прости за любовь
Света Фарига
титаник
Ольга Божко (Ларионова) ыыхыхы... его наверное все девчонки и не только они раз по 10 смотрели..))
Гордость и предубеждение. Только ту, сериальнйю версию с Волином Фертом. Дом у озера.
Подмена, Красный жемчуг любви
Герцогиня.
Ekaterina Matveeva Да, "Герцогиня " хороший фильм, у меня слезы появились в глазах, когда она отдала свою дочь...
"жизнь одна"
Мулен Руж
Ольга Божко (Ларионова) видела его. ничего так нормальный)
"P.S. Я тебя люблю! ", "Сука любовь" или "Спеши любить"
Ольга Божко (Ларионова) P.S. Я тебя люблю!" я смотрела. мне не очень он как-то.. остальные надо подумать посмотреть
У моря, Мажестик
Если ХоЧешЬ грузАнуть СВои МозГи И дУШу РАсТерЕБИть НА ВСе 100%....)СоВЕтУю РекВиеМ по МЕчте!!! .
.
.ПОверь.... Не пОжАлееШЬ!!! !
.
.А еСЛи ХОчЕШь ЧТобЫ дУша ВзлЕтеЛА от ТЕплоТЫ и СчАСтья-поСМотрИ СамЫЙ ВЕлиКий Фильм-Амели)))))))))))))))))))))))))))) )
.
.Мой искренниЙ совет!!! !
.
.еще хоролшая мелодрамма-куда приводят мечты... .
.
.а ЕСли ХочЕШь ПОплАкать.... то Реомендую-СТОЛКНОВЕНИЕ!!! !
.
.поверь-переоценка всех ценностей-координальная!!!
Ольга Божко (Ларионова) спасибо! реквием мне не понрравился.. остальные гляну как-нибудь..
Дневники Памяти посмотри!