Кино и театр
всем добра! ) подскажите какой фильмец посмотреть???
пятница.... суббота.... воскресенье.... 3 дня свободны, хочется посмотреть что то интересно, но вот только что? подскажите интересные фильмы, жанр-фентази, ужасы или комедии -что нибудь такое от чего не возможно оторваться, что нибудь такое что бы можно было со страху свалится со стула и всю ночь не спать, что бы от смеха убежать в туалет))) пцц, да, ну у меня и требования))) ну вообщем ребят помогайте как можете, если сможете)))
Выходные это хорошо, только "Не спать" - не вариант, нет ничего лучше здорового крепкого сна! Посмотрите "Глубокое синее море", Послезавтра", "Факультет" - Удачных выходных)
Екатерина Агафангелиди
спасибки))глубокое синее море смотрела с подругой в августе на мамино день варенья)))
Зловещие мертвецы 1981год атмосфера у этого фильма, что укакаться можно. Месяц назад прересматривала (до этого в детстве смотрела) .
Астрал (некоторые моменты пугают)
Мгла
Омен
нечто (старый)
Чужой
Ключ от всех дверей
Паранормальное явсление 1(первый раз смотрела, страшно было)
Шкатулка проклятия
И японские: Проклятие, звонок, Глаз
Это я, правда ужастики написала, смешных комедий не вспомнила...
Астрал (некоторые моменты пугают)
Мгла
Омен
нечто (старый)
Чужой
Ключ от всех дверей
Шкатулка проклятия
И японские: Проклятие, звонок, Глаз
Екатерина Агафангелиди
"Зловещие мертвецы" смотрела)))"нечто" тоже смотрела, "ключ от всех дверей" смотрела в среду, когда свалилась с температурой,"шкатулка проклятия" тоже смотрела,паранормальное явление-это про мужика то придурка что ли?как он в новый дом с женой приехал?)))"звонок" ещё в детстве смотрела)))надо глаз посмотреть что то знакомое ...))спасибо!))
Чёрная метка 2011,Россия. Интересный фильм (4 серии) есть и смешные моменты, но в основном ужасно интересно и приятно смотреть!
Екатерина Агафангелиди
чёрная метка -абалденный фильм,смотрела 2 раза уже))
Их ужасов. . "Мама"
Меня напугал
Екатерина Агафангелиди
смотрела в прошлые выходные)))
Привет, мне пора
Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.
Хоббит: Нежданное путешествие
Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.
Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…
Париж, я люблю тебя
За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.
Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!
Братство волка
Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
Хоббит: Нежданное путешествие
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Париж, я люблю тебя
Братство волка
Дневник памяти, Зловещие мертвецы. Чёрная книга, Человеческая многоножка, Реквием по мечте, Мачо и ботан
Екатерина Агафангелиди
мачо и ботан-смотрела вчера,дневник памяти тоже смотрела,зловещие мертвецы смотрела,спасибо за помощь,посмотрю чёрная книга))
"Война миров Z", вчера смотрел, думал что фигня. Но фильм довольно толковый. Сюжетная линия крутая. Зря не смотрел раньше. Если хотите подумать о смысле жизни, тогда советую посмотреть "Зеленая миля". Но уж если хотите точно обосратся со страху, то тогда "Искатели могил" или же "Зловещие мертвецы. Книга мертвых". До усрачки страшный фильм. Но с этого всего, мне ужасно понравился самый первый) ) Приятного просмотра))
Екатерина Агафангелиди
"Война миров Z" смотрела, "Зелёная миля" смотрела ещё когда мне 8 лет было, пересматривала по сто раз))) "Зловещие мертвецы" смотрела у подруги, я потом пол часа тряслась сидела )))смотрю-в фильмах ты разбираешься хорошо)))спасибо,обязательно посмотрю всё что ты написал,спасибо за помощь!)
Степан Луценко
Зловещие мертвецы. Книга мертвых мне страшным не показался я над этим чуваком, который никак умереть не мог, смеялась в голос. Да и если честно Вы первый человек от которого "слышу", что этот фильм понравился старый в тысячу раз лучше и страшнее. Вкусы разные бывают, без обид)))
УЖАСЫ-ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ"КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ"
КОМЕДИИ-С НОВЫМ ГОДОМ МАМЫ
ФЕНТАЗИ-дом забытыхвещей
КОМЕДИИ-С НОВЫМ ГОДОМ МАМЫ
ФЕНТАЗИ-дом забытыхвещей
Мне очень нравится фильм "Аноним" (2011) но он исторический, и драма присутствует
"Одноклассники" обе части
Екатерина Агафангелиди
одноклассники смотрела)))похоже я уже всё самое интересное посмотрела,смотреть уже и не чего(((