Кино и театр

Подскажите полнометражные мультики про Новый год, Рождество и другие на зимнюю тему ?

На подобие "Хранители снов", "Снежная королева".
Аскар Капашев
Барби и Щелкунчик / Barbie in the Nutcracker
Барби: Рождественская история / Barbie In A Christmas Carol
Бастер и Чонси: Озорные друзья / Buster & Chauncey's Silent Night
Бивис и Батт-Хед делают Рождество / Beavis and Butt-Head do Christmas
Винни Пух: Время делать подарки / Winnie the Pooh Seasons of Giving
Волшебное рождество у Микки / Mickey's Magical Christmas. Celebrate Christmas with Mickey, Donald and friends
Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights
В поисках Санты / In Search of Santa
Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol
Вторая Звезда Слева / Second Star To The Left
Двенадцать дней рождества / The Twelve Days of Christmas
Дед Мороз / Father Christmas
Зимняя сказка / The Winter Wonderland
Каникулы марсианина / Martian Christmas
Каспер. Рождество призраков. / Casper's Haunted Christmas
Кошмар перед Рождеством / The Nightmare Before Christmas
Красавица и чудовище 2: Чудесное рождество / Beauty and the Beast 2: The Enchanted Christmas
Любопытный Джордж-3: Самое забавное Рождество / Curious George 3: A Very Monkey Christmas
Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке / Little Spirit: Christmas in New York
Обратный отсчет к Рождеству / WALT DISNEY / Countdown to Christmas
Олененок Рудольф (Рудольф - красноносый олень) / Rudolph the Red-Nosed Reindeer
Олененок Рудольф / Rudolph the Red-Nosed Reindeer: The Movie
Пингвины из Мадагаскара / The Madagascar Penguins in: A Christmas Caper
Полет перед Рождеством / The Flight Before Christmas
Полярный экспресс / Polar Express, The
Приключения Санта Клауса / The Life & Adventures of Santa Claus
Рождественская история / A Christmas Carol
Рождественская сказка / Christmas Carol: The Movie
Рождественский Мадагаскар / Счастливого Мадагаскара / Merry Madagascar
Рождественский Пух / Winnie the Pooh: A Very Merry Pooh Year
Рождественское желание Аннабэль / Аннабелль / Annabelle's Wish
Рождественское желание Бастера / The Buster's Christmas Wish
Рождество Блинки Билла / Blinky Bill's White Christmas
Самое необычное рождество Рыжика / Holidaze - The Christmas That Almost Didn't Happen
Скуби-Ду! Рождество / A Scooby-Doo! Christmas
Том и Джерри: История о Щелкунчике / Tom and Jerry: A Nutcracker Tale
Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск / He-Man & She-Ra: A Christmas Special
Чап-чапы / Чаббчаббы спасают Рождество / The Chubbchubbs Save Xmas
Чудеса на рождество / The Littlest Light on the Christmas tree
Шрек: Рождество / Shrek: The Halls
Щелкунчик и Мышиный Король / The Nutcracker and the Mouseking
Щелкунчик - принц орехов/ The Nuttiest Nutcracker
Алина Жихарева
Лучший ответ
Полярный экспресс
Рождественская история - 3D великолепное
Кошмар перед рождеством

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество
Полярный экспресс
Барби: Чудесное Рождество
Принцесса-лебедь: Рождество
Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке
Хранители снов
Полярный экспресс
Рождественская история
В этом году выходит - "Ледяное сердце"