Кино и театр

Очень неудобно выискивать новые японские полнометражные мультики среди общего нескончаемого списка сериалов +++

Есть ли где-то отдельный список полнометражных японских мультиков, которые уже есть на торенте? Никакие не овы и не оны, а нормальные мультики.
Например:
Дети моря (Kaijuu no Kodomo) 2019 - Япония
Люпен III Первый (Lupin III The First) 2019 - Япония
Aida Rahimbaeva
Если грамотно составить поисковый запрос, это можно сделать. Вот запрос для Рутрекера:
https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1105,1389,1391,2491&nm=Movie BDRip | BDRemux -короткометражный 2015

В данном запросе мы:
1. Отсеяли только аниме (4 форума)
2. Отсеяли только фильмы (с помощью слова Movie)
3. Отсеяли только раздачи, источником которых послужил Blu-ray диск, т. к. на нём лучшее качество (с помощью "BDRip | BDRemux" в запросе)
4. Убрали раздачи, в которых явно указано, что это короткометражный фильм (с помощью "-короткометражный")
5. Указали год раздач, т. к. иначе в результатах поиска будет слишком много раздач. На Рутрекере на всех раздачах указан год.

При этом:
1. После перехода по ссылке можно поставить сортировку "по имени".
2. Когда закончите этот год, пробуйте поставлять другие года.
3. Когда будете редактировать запрос, там будет два поля с текстом: наверху и пониже. Редактировать нужно именно поле пониже, т. к. в верхнем поле сбрасываются все остальные настройки запроса.
4. Перед скачиванием я рекомендую ввести найденное аниме в поиск ещё раз (с добавлением BDRip | BDRemux), чтобы посмотреть все раздачи для этого аниме и выбрать оптимальную. Вводить название аниме нужно на японском латиницей, с исключением всех спорных частиц и слов, которые имеют разное написание латиницей (разную расстановку пробелов). Если не знаете, какие частицы спорные, можете убрать все. Вводить перевод названия я не рекомендую, т. к. разные люди переводят название по-разному, и вариантов перевода может быть десятки, а иногда и сотки.

Также Вам может быть интересен полный список существующих полнометражных аниме-фильмов. Его можно посмотреть здесь: http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=1. Можно указать порядок сортировки, года и прочее. Какие из них есть на торренте уже проверьте сами.
Виталька Виталька
Лучший ответ
Aida Rahimbaeva грандиозный ответ! большое спасибо!
На AniDB есть списки рипов:
https://anidb.net/anime/14221 - Kaijuu no Kodomo
https://anidb.net/anime/15003 - Lupin III The First
Aida Rahimbaeva меня интересуют мультики про которые я ещё ничего не знаю. как узнать какие появились новые?
Лариса Черепанова https://anidb.net/anime/season/?do=calendar&do.update=1&last.anime.month=7&last.anime.year=2020&type.movie=1 - там же можно смотреть и какие есть новые аниме. Выбирайте дату вверху, и тип аниме сбоку.