Кино и театр

Какой полнометражный мультик СЕЙЧАС посмотреть?)))

Когда напишете название, УБЕДИТЕ меня его посмотреть)) ) Так что советуйте ваши самый наилюбимейшие)))))))))))) ) Аниме приветствуются тоже)))
Принцесса Мононоке
Навсикая из долины Ветров
Унесенные призраками (премия Оскар)
Ходячий замок
Небесный замок Лапута
Ведьмина служба доставки
Мой сосед Тоторо (для детей)
Рыбка Поньо на утесе (для детей)
Еще вчера (совсем для взрослых)
Шепот сердца
Лес Миёри
Ловцы забытых голосов
За облаками
Яблочное зернышко
Могила светлячков
Парящий на ветру
Кошачья благодарность (Возвращение кота)
Девочка, покорившая время
Пять сантиметров в секунду
Девочка-лисичка
Остров забвения
Сериал: Отогидзоси.

Начни с первых двух. Непревзойденные шедевры японского режиссера Хаяо Миядзаки.
Эпическая драмма, приключения. Огромная глубочайшая смысловая нагрузка. По всем параметрам эти фильмы могут поспорить с мировыми киношедеврами. Оба входят в топ лист iMDB лучших фильмов в мире всех времен.
Смотреть желательно в студийном дубляже и на большом экране. Ни в коем случае не в онлайне в инетовском переводе.
Ольга Дуйловская
Лучший ответ
Таня Грузденко и всё таки мне лучше что-нибудь одно)))
Черный котел... ух как я его раньше боялся, очень крут)))
Сергей Шилин
Таня Грузденко я его тоже смотрела))
Мадагаскар
ледниковый период
Таня Грузденко я все части уже смотрела их)) мадагаскар даже 3)
"Кот в сапогах"
"Рио"
"Гномео и Джульетта"
"Три богатыря и шамаханская царица"
"Рапунцель: запутанная история"
"Мадагаскар - 3"
Dima Pyzhov
Таня Грузденко все смотрела))))
отличный список, правда с некоторыми я не очень согласна. Но о Миядзаки я плохоко не скажу, очень хорошие аниме у него выходят, похожие на сказки) я бы из твоего списка скорее посоветовала посмотреть 2 и 3 пункты, у них графика получше и смотреть их поэтому полегче, а по жанру они все похожи. Так что если выбирать одно, то наверное Унесенные призраками)