Начала смотреть новый сериал с Петренко и Паниным .
Почему-то с первой серии возникло чувство, что Холмс не в своем уме.
Показалось, что переиграл Петренко. какой-то получился Холмс невротический.
Панин понравился и Боярский в роли Лестрейда.
Лучшими считаю фильмы с Соломиным и Ливановым.
Кино и театр
Как вам новый Шерлок Холмс?
Стоит смотреть?
Лучше артистов Ливанова и Соломина еще ничего не сняли и вряд ли уже будет.
как и всё новое...современное...
Олег Мамонтов
И что?
Новый Шерлок Холмс полная хрень. Конан Дойл в гробу перевернулся. Ни малейшей связи с литературным произведением.
Не смотрела и не буду смотреть.
Всеми этими Шерлоками Холмсами и Дартаньянами сыта по горло.
Петренко в интервью сам недавно сказал, что был против сниматься в этом сериале, так как себя в роли Холмса не видит. Но как видно какие-то иные, скорее всего материальные соображения, взяли верх. Актёр он в общем неплохой, так что то, что сериал не удался - лежит на продюсерах и режиссёре.
первая пара
Ливанов признана лучшим даже в Англии!!!!
Классный, мне нравится
ни как
Конечно, наш"советский "Холмс -- лучший за всю историю экранизаций. Чего зря копья ломать и ломиться в открытую дверь. Оспаривать его первенство среди сотен версий конечно можно, ибо как говорится "на вкус и цвет... " ,но не нужно учтя полное признание этого факта самими англичанами во главе с королевой. А что же касается личного отношения к новому сериалу -- так я его даже и в принципе смотреть не собирался, как не собирался смотреть и " Иронию судьбы-2", а тем паче новый " Служебный роман" , новую "Карнавальную ночь" и что там ещё иже с ними, на всю жизнь избежав тем самым опошления в собственных глазах икон стиля ...
Сначала я подготовилась к просмотру. Главное в моём трейнинге было отключится от Ливановского. Это мне удалось. А вот дальше было хуже. Минут через 15 просмотра новой версии, я поняла, что ничего не вижу, ничего не слышу. Желто-зеленое что-то плывет по экрану и бубнит. Вторая и третья попытки тоже результатов не принесли. Ни атмосфэры, ни экшена, ни смака. Я даже не уверена, есть ли там сюжет. Тащится фильм из серии в серию тихонько поскрипывая. В сумерках. А Петренко (я ничего не имею против НОВОГО прочтения образа) никакой, неинтересный, непонятный. Его надуманная торопливая речь раздражает. Ну.. . досмотрю может быть. Ради Панина. В память о нем.
Пурга полнейшая. Холмс, в нынешней интерпретации некий параноик, либо наркот страдающий от нехватки очередной дозы.. пурга... таким англичанин дающийся по ТОМУ времени быть не может по определению, плюс ко всему, по ходу алкаш, чисто русский булдырь в грязной рубахе... ацтой в общем, европейский зритель, не взирая на всю мордобойную потеху фильм не примет и отпердолит дебила-режиссера, вместе с теми оленями, которые это убожество сняли. Позорище!!!. Посмотрел две сериии, пошел блеванул и лег спать. Реакция не только на это дебилоидное "порно" (иначе и не назову) , а как и на все современное безвкусное черно.
Смотрю в полглаза, и то ради Панина..
Лучшие "шерлоки" для меня
-----------------------Шерлок Холмс ([ссылка появится после проверки модератором] ) (1979)-----------------------------
-----------------------Шерлок Холмс: Игра теней (США) (2011)-------------------
-----------------------Шерлок Холмс (США, Германия) (2009)--------------------
Начала смотреть новый сериал. Не осилила и половины 1й серии. Не цепляет абсолютно
Лучшей экранизации чем создал Игорь Масленников нет и быть не может.
Ливанов и Соломин THE BEST!!!
P.S. Хотя британский "Шерлок" смотрится тоже очень хорошо, слишком уж он не похож на "классического" Холмса, и поэтому не вызывает раздражения
Ливанов и Соломин THE BEST!!!
жуть - это я о Шерлоке -Петренко... Кто не начинал смотреть, и не начинайте..
По мнению английской королевы, Соломин с Ливановым-лучшие. Я с ней согласна, да ей и виднее: ближе к английским реалиям.
Хрень. Единственный нормальный фильм это в котором Василий Ливанов снимается
Yuliya Knowlton
Респект. Только я эмоциональней выдал свою позицию)))
так себе фильм
Я НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ИЗ ЗА ПАНИНА, ПОСМОТРЕЛА 3 СЕРИИ- НЕТ. Я ПРОЧИТАЛА ВСЕГО КОНАН-ДОЙЛЯ В ЮНОСТИ СМОТРЕЛА ВСЕ ФИЛЬМЫ, -,НО ВСЁ НЕ ТО . И АКТЁРЫ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ ДРУГОЕ ВРЕМЯ А ПАНИНА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, СЕЙЧАС ПЕРЕСМАТРИВАЮ ВСЕ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ
Обожаю и СССРовские серии и зарубежные.
Сериал "Элементарно! " мне очень понравился - креативно, современно.
Актеры хорошо играют, но фильм сам по себе конечно слабоват.
Предыдущий намного лучше
Он ужасен !
Муть.
говно
Ливанов-Соломин - это непревзойденные актеры (это и британцы признают) !
Мне больше сериал "Шерлок" - британский телесериал компании Hartswood Films нравится.
А Петренко и Панин меня не вдохновили
После Ливанова с Соломиным (незря же им памятник в Лондоне стоит), Это как ездить на Мазератти и пересесть на запор. Тошнотворная лабуда
не видел
Смотря про что вы говорите. . Если про сериал, то он не очень интересный, но фильм. . Фильм бесподобен!
С Петренко фильм ужасен. С Дауни-мл. - интересно, весело, оригинально- не более, "Шерлоком" не пахнет, но в качестве "просто фильма" очень даже классный. Понравился (не сразу, просмотра с 3его) "Шерлок" с Камбербэтчем. С Джонни Ли Миллером- вообще никак...