Кино и театр
Нравится ли вам Джонни Депп? Какие его фильмы?
Уточню для дам - вздохов"Ах, какой он красивый! " мне не надо. Хотелось бы услышать мнение о его актерской игре и фильмах, в которых он снимался
Если честно , то уважаю товарища.. Оригинален. Посмотрела " Распутник" .. очень достойная игра, хотя в его стиле... В Чарли и шоколадной фабрике Депп не менее оригинален... Джек в пиратах, можно вообще ничего не говорить. Мне он в свое время запомнился фильмом " Эдвард - руки ножницы" ...
мне нравится "страх и ненависть в лас-вегасе", вот это фильм! хотя у него все фильмы класс, ну может кроме "плакса"
в Кокаине он играет действительно чудесно... в Пиратах в особенности 2 держится на нем...весь шарм фильма именно в нем! вообще он не красивый, но как уже заметили очень харизматичный...актер с изюминкой...
Крсивым его не считаю, но актер изумительный. Особенно не запоминаю названия фильмов, но больше всего запомнился его персонаж фильма "Пираты карибского моря". Старенький фильм "плакса" тоже ничего
Плакса
Да, нравиться . Кокаин, Шоколад, Сонная лощина, , Дон жуан де марко, Эдвард руки ножницы, Чарли и шоколадная фабрика, Пираты карибского моря, Девятые врата Замечательный актер, как в комедийных так и в драматических ролях. Хотя все таки в комедиях и приключениях он мне нравиться больше
Да,нравится!Гениальный актёр!И именно его игра и делает его привлекательным!Не будь он Джонни Деппом,и пройдя по улице,его бы мало кто приметил!Мне особенно нравятся фильмы:"Сонная лощина","Девятые врата","Из ада" и безусловно "Эдвард-руки-ножницы."
fear and loathing in Las Vegas хорошее кено
Не плохой актёр на мойц взгляд. Фильмы: Кокаин, Рукиножницы, Шокалад Кстати сам по себе Шоколад очень мне нравиться - посмотрите если не видели
По ответам нашла только пару единомышленников - Плакса)) Просто многие знают пиратов, мертвеца и тд и тп.. А в этом старом мажорном фильме мне он больше нравился как мальчишка)) Эта роль была его)) Хотя пират, интеллигент, ножницы его разные грани - но по внешность это ПЛАКСА)) Салют))
9 врата! Однозначно!
Лучшее у него "Dead man" "Arizona dream" "Fear and loathing in Las Vegas" Особенно "Мертвец" - очень тонко играет Джонни превращение поэта в убийцу
а мне нет....
Харизматичный и очень интересный актер, а главное достаточно разный, а это сейчас редко встречается
пипец, клуб любителей, а мне на него пофиг, но в кино хорошем снимается, про все перечисленные молчу, (просто уже сказали), а вот "Из ада" = куль
если хочешь я могу тебе выслать полный список всех проектов в которых он участвовал. очень талантливый и разноплановый актер.
Ochen' nravitsya, pochti vo vseh, obojau "strah i nenavist' v las vegase" i "cocain" / "blow"
ок классный.и фильмы мне его нравятся.особенно пираты карибского моря!
конечно же "Пираты..."
Мега фильм "Мертвец" Джима Джармуша.
Да, нравится! Рекомендую фильмы: Эдвард Руки-Ножницы Чарли и Шоколадная фабрика 9 врата Пираты карибского моря-1,2
Пираты Карибского Моря Пираты Карибского Моря2 Чарли и шоколадная фабрика Девять врата
Мертвец
Самый лучший фильм!! !
Всем рекомендую!
Самый лучший фильм!! !
Всем рекомендую!
очень нравятся 9 врата, пираты....чарли...
Помойму он во всех фильмах великолепен. Оч нравится мне в пиратах, сонная лощина, эдвард руки-ножницы, тайное окно, 9 врата, Чарли и ш ф - мне не оч понравился фильм, но и там Джонни сыграл хорошо.
Какаин!прсто оффигительный фильм.
ВсеЕЕЕ! Только я еще не смотрела Чарли и шоколадная фабрика...жаль
Лично мне в нем очень импонирует то, что несмотря на всю серьезность роли, где то в глубине на втором уровне он все равно стебается. Кроме всех вышеперечисленных фильмов мне нравиться Сонная лощина, благодаря Деппу, сценарию и цвету фильма (он такой сероголубой).