Неужели большинство назовёт фильм "Пираты Карибского моря"
Актёр талантливейший и много хороших фильмов у него..
Кино и театр
Джонни Депп! Лучший его фильм на ваш взгляд
Ребята, а как же Руки-ножници, плакса. Воробей просто супер. От шоколада, поднимаеться настроение на целый день. А так клево сыграть наркомана к В Страх и ненависть Лас-Вегаса, вообще практически невозможно...Актер, у которого нет плохих ролей.Правда, я видел один фильм. Название сейчас на ум не приходит...Мертвец помоему. черно-белый такой. Вот это единственный фильм который мне не понравился...И дело даже не в игре Джонни. Просто очень фильм специфический. Нудотина.
Просто его роль Джека Воробья пожалуй самая классная!
Да много...но, для меня ценны Девятые врата...Сонная лощина...Жена астронавта...а от последнего "Распутник", я просто...офигела...
Сонная лощина ШоколадЯ его очень люблю! и в Пиратах тоже!Он такой живой и хорошо играет
все,что смотрела - все нравитсяочень запомнился в фильме "развратник"..ну..сами понимате..Джонни и в таком амплуа..
Да Кошмар на Улице вязов это круто) Его там так мило Кровать схомячила) )
Мне Жена Астронавта нравится, Кокаин, Распутник (как не странно), Из ада (хороший фильм) , Бенни и Джунн очень весёлый и такой милый) , 9 Врата немного не поняла видимо ещё не доросла, Дон Жуан Де Марко тоже очень такой мечтательный и не без юмора) и к тому же он там такой лапочка), А как вы забыли об Однажды в Мексике? Это шедевр) Жаль его там... даже деньги в конце зажали... Сонная Лощина это море положительных эмоций, Шоколад это море самых нежный и положительных) , Тайное окно это просто стоит на 2 месте после Пиратов лично у меня) И ещё множество фильмов я бы хотела посмотреть...
Депп - уникум. Великолепен в любой роли, но особенно запомнилось в "Что гложет Гилперта Грейпа" - гениальнейший тандем Джона и ДиКаприо.
volshebnaia strana i shokolad
Кокаин!
честно мне больше всего нравиться его роль в пиратах...а так актёр дествиельно хорошо.но в этом фильме просто супер...
9 Врата
страх и ненависть в Лос-Вегасе!
Для меня "Пираты Карибского моря" обе части.
9 Врата И актёр и сам фильм, Тайное окно-аналогично, Пираты - только актёр понравился, сам фильм так себе.
Эд Вуд, Эдвард Руки-ножницы, и Бенни и Джун - вот это классно. А на Джеке-Воробье он, по его собственным словам, просто отрывается
9 Врата
сложно сказать, человек по сути своей глубокий! Человек не одной роли! мне очень понравилась сонная лощина! пираты конечно же! Шоколадная фабрика
Волшебная страна и его шоколад и Пираты Карибского моря
ну, во-первых, бессмертный страх и ненависть в лас-вегасе, волшебная страна и эдвард руки-ножницы, сильный фильм "Мертвец", сума свела "Аризонская Мечта", "Кокаин" и "Дон Жуан Де-Марко"...а тут ещё пару дней назад "Распутника" поглядела, тоже супер. вообще я ни одного фильма с участием Деппа не припомню, чтобы отстойный был...Он как визитная карточка картины - совсем в шир потребе почти не снимается (кроме тех случаев, когда деньги оч. нужны...пример - пираты карибского моря, но и тут всё равно достойная картина, во всяком случае, качесчтвенное кино 8))
кошмар на улице вязов