В другом стиле…можно?) Ну,потом посмотришь)
Иллюзия обмана
Престиж
Лучшее предложение
И…много ещё,если что)
Кино и театр
Доброй ночи категория! Если кто не спит еще помогите выбрать фильм в стиле "Ван Хельсинг" и " Братья Гримм"
Nurshat Sultan
Прикольно!!!
Сонная Лощина (1999)
Охотники на ведьм (2013)
Красная Шапочка (2011) - мне очень понравилась.
Белоснежка и охотник (2012) - зрелищно.
Алиса в стране чудес (2010)
Человек-волк (2010)
Братство волка (2001)
В компании волков (1984) - очень люблю этот фильм.
Охотники на ведьм (2013)
Белоснежка и охотник (2012) - зрелищно.
Алиса в стране чудес (2010)
Человек-волк (2010)
Братство волка (2001)
Соломон Майкл Кейн
Пастырь
Охотники на ведьм.
Белоснежка - страшная сказка.
Сонная лощина.
Белоснежка - страшная сказка.
Сонная лощина.
вот хорошее - Название: Красная Шапочка
Оригинальное название: Red Riding Hood
Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Выпущено: США, Канада, Appian Way, Random Films, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Оригинальное название: Red Riding Hood
Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер: Кэтрин Хардвик
1. Другой мир (все части, хороший фильм про вампиров вроде и оборотней)
2. Люди икс (все части, тоже фильм интересный, люблю фильмы про суперспособности)
3. Блэйд (все части, вот не помню про что но помню то что драки там какие то будут)
4. Мумия (все части-вот этот фильм рекомендую посмотреть! все 3 части обалденны)
5. Лара Крофт (все части, мой любимый фильм, но тут уж без монстров.. . почти)
6. Битва титанов (без понятия что за фильм, но мне советовали посмотреть)
7. Сонная лощина (хороший фильм, по мне так пересмотреть можно 2 раза даже)
8. Хеллбой (все части, так я и не поняла кто он вообще такой и почему у него рога)
9. Охотники на ведьм (вот это вообще фильмец крутой, 2013 года)
10. Эон Флакс (тоже посоветую, посмотрите, возможно понравится)
11. Ультрафиолет (смотрела я его давно, но фильм хороший, снят круто)
12. Белоснежка и охотник (в главной роли Кристен Стюарт)
Охота на ведьм