Кино и театр

Какие вы знаете фильмы про призраков?

Типа: 1408, Оно, Глаз и т.д. Только малобюджетки тупые не надо
страшилы
Сергей Озарников
Лучший ответ
"Охотники за приведениями",мультик про Каспера
Я смотрела много чего, но больше нравится "Привидение"....)Особенно музыка.... И, вообще, красивый фильм! )
Елена Зверева
"Сияние"
"Призрак красной реки"
"Нагоняющие страх"? Недавно шёл по СТС. На КИнопоиске - Страшилы. "Призрак дома на холме".
Белый шум
КОРАБЛЬ-призрак, Привидение, Другие, Сияние, Шестое чувство
"Страшилы"
призрак оперы
Сергей Рогов
Мертвые дочери, 13 призраков, Призрак, Призрак Красной реки, Проклятие все части, Звонок все части, Глаз, Город призраков, Заброшенный дом, Сияние Стивена Кинга, Королевский госпиталь Стивена Кинга, Корабль-призрак, Призрак замка Моррисвиль, Дом ночных призраков ну вот и все, что вспомнила навскидку. Дальше думать неохота))))))
"Поезд-призрак"-Японский страшный фильм.
Николай Hjgfnmrj
Полтергейст 82 и его части все (Это не сериал, который по первому шол!!! )
Но теперь уже не так смотрится.... но всеравно страху нагоняет... .
Сейчас фильмов про призраков совсем нет, я имею ввиду вызывающих страх, вообще в категории ужасы нет фильмов, в которых можно бояться, режиссеры перевелись, смотреть не страшно, а противно, ничего другого придумать не могут, а вот без крови, и чтоб страшно было - этого теперь нет...
"Особняк Красная Роза", "Ночь демонов" 1,2 - а остальные, не хочу повторяться.
Каспер!
Кирил Косов
"6 чувство", "Зеркало", "Ключ от всех дверей", "Сын призрака", "Другие", "Труп невесты" (правда мультфильм, но очень классный)
Туман
Дом ночных призраков - 1,2; Ключ от тайной комнаты; Зеркала; Болото; 13 привидений; Сайлент Хилл; Призраки Гойи; Шесть демонов Эмили Роуз; Стигматы; Охотники за привидениями.