Кино и театр

Какой фильм у Вас вызывал СЛЁЗЫ?

последний раз-сволочи
Елена Вовкогон
Совершенный мир! С К. Коснером!
"Доктор Живаго", финальные сцены в трамвае; "Мастер и Маргарита" , эпизод беседы Понтия Пилата и Иешуа на лунной дороге; "Страсти Христовы", не могла спокойно смотреть на мать ...
Вообще редко плачу но уж если начну, то это просто водопад какой-то.Больше всего рыдала, когда смотрела Страсти Христовы и Искусственный разум, причем, когда пересматривала Страсти Христовы, то была в непонятках почему я так плакала
Анна Ким
Белый Бим черное ухо. Цыган.
Станислав Ли
"Куда приводят мечты" и "Спеши любить". Вообще много плачу, когда смотрю фильмы такого типа.
Белый Бим Чёрное Ухо!!!
Наталья Педде
страсти христовы! не просто слезы,а рыдание!!!
В бой идут одни старики
Ne Smotri Koso
Зеленая миля, Список Шиндлера, Побег из Шаушенко, Пианист, моменты из фильма "Сонька - золотая ручка"
Реквием по мечте (Requiem for a dream)
Я вообще над многими рыдаю, над сериалами, бывало, сейчас стараюсь сдерживаться)) помню слезы наворачивались когда Джим Керри нашел дверь в Шоу Трумена, а про Остаться в живых я вообще молчу.. Кошмар, что мне делать??
Зеленая Миля, Американская История Икс, На Линии Огня, Идеальный Мир
"Белый Бим, черное ухо" я теперь даже когда просто название это слышу, слезы наворачиваются, нельзя такие фильмы снимать, они точно психику ломают в нежном детском возрасте!
Wlad Lavr
все
Raign over me
L.A CRASH,REGUEM FOR A DREAM,9 ROTA...i serial "brigada"
Володя Шин
"Куда приводят мечты".
"Если только...", "Зеленая миля"
Я ваще не плачуНо когда-то давно плакала над фильмом "Вестьегонская волчица"Да,я такая,людей мне жалко,а вот зверей очень
"Белый Бим черное ухо","Вам и не снилось", "Титаник", про войну, и фильмы, где есть беззащитные старики и дети.
Титаник, некоторые моменты из сериала Побег
Дорога Домой ( Там про 2 собак и кошку, которые шли домой с какой-то фермы)
Кузя .
Титаник) ? рота))
Моменты из сериала "Есенин" очень тронули
"Вас не догонят"
Титаник, как ни банально
Serik Askarbaev
я не плачу ваще никогда но если и заплакал бы то на фильме страсти христовы. А так просто нравится фильм дневники мотоциклиста )))))
Jriy Daveidov