Кино и театр
Какой фильм доводил вас до слёз...
Только что посмотрела "Английский пациент" и впервые так плакала... очень такой фильм сердце ранящий... а у вас какой фильм?
Бля !! Терминатор, на полном серьезе !
Когда он в лаве тонул !!!Титаник идёт в жопу !!!
Aly@ "dлиnnый Чулок"
согласна роднуля))))))
О каком кинЕ вы говорите:))) )
Тут в ЗЛО такой сериал три года продолжался, последняя серия сейчас идет) )
Все рыдают навзрыд)))) )
ЗЛОЙ называется)))))))))))))))
Все рыдают навзрыд)))) )
ЗЛОЙ называется)))))))))))))))
Самыми яркими и неизгладимыми всё же остаются детские впечатления... .
И такими глазами как тогда, я больше не смотрела фильм "Белый Бим - Черное ухо"....
Слёз от просмотренных фильмов было немало, но это уже не те слёзы и не такие как в детстве....
Плакать не плакал, но в душе екнуло ,,А зори здесь тихие, , ,Холодное лето пятьдесят третьего, , !
..."Семь жизней" - стоящая философская драма даже поплакать. ..
Рыдаю под "Не могу сказать прощай" и "Белый Бим Чёрное ухо"! Обожаю "А зори здесь тихие"! Это наша классика
Тарас Бульба .
Английский пациент и Грозовой перевал
В бой идут одни старики.
Белорусский вокзал.
Мост в Терабитию) )
Бригада.. хах)))
Куда приводят мечты
В погоне за счастьем
Конечно "Судьба человека"
"Титаник"
"Полет над гнездом кукушки" и очень давний
фильм "Сестра Керри" потряс до глубины души..
"Титаник"
Ёжик в тумане...))
"Титаник", "Гладиатор"... "Титаник" уже раз 25 наверно смотрела - все время плачу.... Шикарный фильм!!!.
В субботу решила посмотреть два фильма и за просмотром обоих рыдала... .
"Хатико: самый верный друг" и "Зелёная миля"...потрясающие...
Светлана Светлякова
ага...Хатико душевны фильм
Титаник и Терминатор-2.
Марли и Я!
Оооооооооо.... я в этом плане очень эмоциональная и могу поплакать с любого фильма, где есть такие плачевные моменты !!!Всех и не перечислить.... особенно фильм "Королек птичка певчая"....одна музыка чего стоит....
братец медвежонок... обе части
причем не только до слез, а до истерики (((
ой... мультики
а фильмы многие))) мелодрамы типа между небом и землёй)
и, конечно, зеленая миля
ой... мультики
и, конечно, зеленая миля
не могу вспомнить их было много, все не вспомнить. но это были исключительно американские фильмы
Унесенные ветром - и плакала и радовалась ))))
"не уходи" с Пенелопой Крус... первый и последний раз так плакала
"Игры разума"!
"Могила для чветлячков"
не могу смотреть фильм белый бим черное ухо, вообще слезы над фильмами и книгами у меня частое явление.. всех не перечислить фильмов. но последний над которым плакала Хатико!
Также, английский пациент
Грозовые ворота, Сладкий ноябрь, Перл Харбор
Дочери Колеба. ЭМИЛИ.
Гол 2...
в некоторых моментах.. аж до слез...
100баллов Золотой Осени, тонкий юмор. А, вообще, рыдал от"Кавказской пленницы"
Тяжело назвать. Мне сказали шо у мя сердца нету, может поэтому я не проявлял особого сожаления к героям фильмов? Ну всёже есть несколько фильмов, которые задели за живое - "Хуллиганы" (Там в конце того чувака жалко) "Оружейный барон" (Убили брата гл. героя)
над хатико рыдала часа 3
белый плен (тоже про собак)
спеши любить
белый плен (тоже про собак)
спеши любить
Мост в терабитию,
обитель зла все 4 части!
Шоу Трумана, Титаник, Зеленая Миля, Достучаться до небес, Реквием по мечте...
"Лабиринт Фавна" - большую часть фильма я не просыхала от слез, аж потом голова разболелась. Жалко девочку.. .
Плакала, когда смотрела мультики "Ледниковый период", "Геркулес", "Балто"... Еще вспоминается фильм "Тернер и Хуч" про собаку.. .
А к слову, "Титаник" ни разу не вызывал у меня слез, хотя смотрела я его много раз.
Elfen Lied - это конечно не фильм, и я от него не плакал. Но повлиял он на меня сильно.
Фильм "P.S. Я люблю тебя"
Хатико!
Ревелааааа
Cпеши любить
Хатико : Самый верный пес
Советские фильмы как ни странно, особенно о войне, геройстве - в этих фильмах понятие "подвиг" не опошлено модой.
Последний фильм во время просмотра которого я плакала это "Хатико. Самый верный друг". Вообще меня растрогать очень просто и я часто плачу в конце хороших фильмов, но Хатико побил все рекорды.
"Кука","Титаник"(как это ни банально), "Гарри Поттер и принц-полукровка "(когда Дамблдора убили) , "Король-лев"
Футбольные матчи с участии Российской сборной.... все доводят до слёз ))))) ну или доводили до евро 2008
не когда не плакал но фильмы жалостливые: 1)достучаться до небес 2)кажется дар николаса фильм называется 3)матч словения-россия
жестокие игры
ТИТАНИК.... и турецкие сериалы, ещё корейский сериал" я тебя люблю" =(
ЦарЪ
"Знамение", "Зелёная миля", "Танцующая в темноте" мюзикл и "Универ", тот момент, когда Аллочка собиралась навсегда уезжать в Тюмень.
Ну как не странно это "СУМЕРКИ" "Сумерки 2.Новолуние")))))