Кино и театр

Какие фильмы доводили вас до слез?

Алёна Пестова
Перл Харбор ( очень интересный военный )
Титаник ( ну я думаю что этот фильм знают и смотрели все )
Загадочная история Бенджамина Баттона ( это вообще жесть )
Спеши любить ( тут короче всё начитнветься как в обычной амереканской истории а в конце так ревела что 10 платочков не хватет )
Милые кости ( очень тяжёлый фильм он ужастик но как больше психологический " три дня после него плакала " )
Искуственный Разум ( очень трогательный и тяжёлый )
Знамение ( там короче снимаеться николас К. там психологический летектив и про конеч света но интересно )
Замира Жолдубаева
Лучший ответ
Перл Харбор
Елена Кукина
Титаник
Dmitriy C.
Я обрыдалась, когда смотрела "Кокаин" с Джонни Деппом-это реальная история
Полина Батуева
Мила Владимировна Фильм клевый.

Но читая комент, показалось следующее: Я обрыгалась ,когда смотрела "Кокаин" =)
Название правда не помню.. смотрела недавно... Про девочку которая умирала от рака почек... и её сестра должна была отдать ей свою почку, она была для этого и рождена, но она не хотела этого делать, а родители настаивали на операции, и эта девочка 11 лет, пошла и подала на родителей в суд... Ревела от того, как эта больная девочка в течении всего фильма медленно умирала и никто ничем не мог ей помочь...
Живые и Мёртвые, когда их безоружных танками давят.
Дмитрий Жуков
Жизненные
Алена Кравцова
миллионер из трущоб
советские про собак...
Dinara Kaskeyeva
профессионал с бельмондо
Мачеха с Джулией Робертс.
и Титаник (((((((((((((((((((((((((((((((((
про Иисуса Христа и Зеленая миля
Ирина Янина
Ледниковый период, и Памятная прогулка))))))))
родной ребенок (индия) , искусственный разум
Игорь Богодяж
Загадочная история Бенджамина Баттона.
Милые дамы доводите только вы )) А фильмы "трогают" )))
Алёна Пестова а дамы тоже трогают между прочим!!!
индия- мелодрамы
"Титаник","Хатико","Милые кости" :о