Кино и театр
Какую музыку слушает Дин Винчестер? =) Может Вы в фильме замечали знакомые песни или группы=)))
В серии 4.18 «Тьма в конце тоннеля» Дин говорит, что его любимые песни «Ramble On» и «Traveling Riverside Blues» группы Led Zeppelin.
группу *золотое кольцо*
Мельком слышал АС/ДС...
Таифа Смехова
AC/DC
Я щас погуглила и мне кажеца, что человек с таким лицом должен слушать Muse
На звонке Оззи Осборн стоял у него)
В основном хард рок, но так же хеви и трэш металл. Такие группы как Black Sabbath, AC/DC, Меtallica, Asia, Led Zeppelin, Styx, the Rolling stones,
Satanika, Kanzas, Survivor. Led Zeppelin его любимая. (Песни Ramble on и Travalig reversaid blues) В первых сезонах тон сериалу задавала песня Back in Black(песня АС/DC.) еще помню играла песня Highway to Hell(тоже AC/DC).
В 8 серии 2 сезона Дин удивляется, как Сэм мог не слушать песни Роберта Джонсона (знаменитый блюз певец)
На звонке у него кажется стоит Black Sabbath
В конце каждого сезона играет Carry on my wayword son(Kansas)
A в начале 4го сезона (Серия Желтая лихорадка) был ржачный момент под Eye of the tiger(Survivor)
Анастасия Остальцева
А не можешь подсказать какое название песни на гудке у винчестера
там что-то сн. и какаято буква
ac\dc
Однажды он что-то упоминал про группу "Satanika" где-то в 1-4 серии 1-го сезона
Ещё Motorhead звучал песня cat scratchfever
AS/DS u Metallik
В машине у Винчестеров всегда звучит классический хард-рок, а одной из первых песен, задавших тон сериалу, стал хит группы AC/DC — «Back In Black».
ты смотришь Сверхъестественное?