Кино и театр

Посоветуйте хороший романтический фильм?

В котором женщина представляет образец верности, может даже какой-то героический поступок совершает ради мужчины, желательно военно-патриотический фильм. И сюжет вкратце опишите, пожалуйста)
Легенды осени

Краткое описание сюжета
Обладатель премии «Оскар» 1994 года в категории «лучшая операторская работа» . Основанная на романе Джима Харрисона, эта романтическая эпопея рассказывает о братьях Ладлоу (Брэд Питт, Эйден Куинн) , любящих одну женщину (Джулия Ормонд) . Также в ролях Энтони Хопкинс. Режиссер Эдвард Цвик (The Siege).
Вадим Вараксин
Лучший ответ
Поцелуй у озера.
"Неотправленное письмо", о трагичной судьбе группы геологов, с Татьяной Самойловой в главной роли.
Aleksandr Lesenko
Getaway посмотри, по нашему вроде "В бегах" - там Бэссингер отдаётся конченному негодяю, чтобы вытащить Болдуина из тюрьмы, а он сначала признаёт лишь измену, бесится, а потом врубается, ЧТО она для него сделала. ) Боевик о двух авантюристах
Четвертая высота
|Rezension:|

...Park Bench...11:17 am. ..столько лет скитаний неотразилось на твоем лице...на тебе...тебя назвали в честь Bedford Forrest Nathan...в точке Georgia Savannah...старый University of Alabama помнишь?...обложка the New Year's Eve Newspeapar...пробежал...Washington D.C. ..Kalifornien...Montana...Utah...Maine...Georgia...Arizona sowie...North Carolina...South Carolina...ты получил и тутже отдал Curran Jenny Medal of Honor...сел в shrimp-fischer...сбацал Bubba Gump Shrimp Company Co....сядем...но нет постой...после стольких блужданий...и вот ты вернулся на...Alabama. Greenbow st.Darbeschyre h.14 ...Vereinigten Arkansas...где Curran Jenny обычно скажет: ...run Forest running..ruun...и ты встретишь там...сядем...но нет постой...Washington D.C. ..Kalifornien...Montana...Utah...Maine...Georgia...Arizona sowie...North Carolina...South Carolina...Curran Jenny...Benjamin Pvt. Buford 'Bubba' Blue...mr. Curran...Lt. Taylor Dan...Louise Crony...mrs. Gump Sally Margaret ...Housekeeper...Elderly Woman's Daughter...Harris Dorothy...Driver School Bus...Paul 'Bear' coach...ser. Drill Bryant ...staff. Sergeant at Platoon Fort Vietnam...President Lyndon Johnson B. ..Isabel...Lennon John...Wesley Organizer SDS...Cavett Dick...President Nixon Richard...Adams Rob College Quarterback...Armstrong Neil...Ford Gerald...Hope Bob Assassination Attempt ...Johnson Lyndon...Kennedy Robert F. after 1968 California Primary...Reagan Ronald...Babysitter Jenny's...Band Alabama Marching...Wallace George...Barber...Principal ...ты опять забыл Кеды?...

...run Forest running..ruun...

|Kennedy John R.F.:|

...what do you feel?...

|Gump Forrest Ma.:|

...I need to pepee...to cast...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Historia [Fundamentum]:|

...Zemeckis Robert Lee...Chicago[Illinois] [United States]...1952 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...ну вот здесь скольконибудь веселое?!..

|die Poesie[sicher]:|

...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким...
...Трезвозти...Краски и Чистоты...
...Желаю новых творческих удач...находок и сил...

___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________

...the Forrest Gamp now the World already never will be former after you will see Forrest Gampa's his eyes...[nach dem Herz Schtock schlagenden...][GreatBritain][das Kino][1987]...
_____________________________________________________________
"Рассекая волны" Ларса фон Триера. Фильм удивительной силы. Как раз про женскую жертвенность.
"Если только"
"зеленый слоник".
"Рассекая волны" - на такие поступки мало кто способен... .
Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня — Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой. Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти?
Аватар
Красотка, Город Ангелов, Дневник памяти (+++), Жизнь других (+++), Человек-амфибия, Завтрак у Тиффани, Алые паруса, Кейт и Лео, Французский поцелуй, Ловушка для невесты. Один день -хнык!
"австралия".
правда это скорее смесь драмы и романтики, но он мне очень нравится
мне понравился соблазнитель
Настя Громова
"Мои черничные ночи"
Исламбек К.
мой парень ангел
Чистое небо (фильм) 1961 г. , Метель (фильм) 1964г.
Зачем же сюжет заранее знать? Так ведь не интересно.
дневник памяти
Ольга Гусева
"Тепло наших тел". Очень необычный фильм, правда не совсем такой, какой вы хотите. Но это лучшее из романтики, что я видела за последнее время.
Мой парень псих
Аида Сабитова
"Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Буллок (или Баллок - кто как пишет)) . Милый, спокойный, я бы даже сказала, уютный романтический фильм.
Нурила *)
Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки! брильянтовая рука! Джентельмены удачи! БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет.
Военный?... "Долгая помолвка" с Одри Тоту...
"Дневник памяти" или "Притворись моим парнем"
Alexy Kolesnik
The Vow - Клятва.
общество мертвых поэтов
Zarina Abibova
Дневник памяти-потрясающий фильм о любви
обязательно посмотрите
влюбленные
анжелика или унесённые ветром
Турист
Последняя песня
Эта дурацкая любовь
Superman `
"Великий Гэтсби". Тут, правда, мужчина образец верности.
Описание: Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя» , Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Глубокое синее море
Спеши любить.
Мне нравится фильмы "сумерки" "сумерки: новолуние" "сумерки: затмение" "сумерки: рассвет 1 часть" "сумерки: рассвет 2 часть" "жених напрокат 2005 год" "жених напрокат 2011 год" "великий Гэтсби" "Дневник карьеристки" "Ромео и Джульетта 2013 год" а из сериалов рекомендую "дневники вампира" "настоящая кровь" "однажды в сказке" ну можно еще посмотреть "Тюдоры" сериал интересный там и про любовь и про историю. Ну надеюсь помогла.
Анна Остап
Вот список романтических фильмов, которые нравятся мне, может что-нибудь из этого тебе подойдет:
"Клятва" (http://www.kinopoisk.ru/film/506296/)
"Джейн Остин" (http://www.kinopoisk.ru/film/102152/)
"Джейн Эйр" (http://www.kinopoisk.ru/film/463437/)
"Пока ты спал" (http://www.kinopoisk.ru/film/6133/)
"Дом у озера" (http://www.kinopoisk.ru/film/6133/)
"Шоколад" (http://www.kinopoisk.ru/film/636/)
"Кейт и Лео" (http://www.kinopoisk.ru/film/724/)
"Казанова" (http://www.kinopoisk.ru/film/78206/)
"Телохранитель" (http://www.kinopoisk.ru/film/8143/)
"Однажды в Риме" (http://www.kinopoisk.ru/film/406366/)
"Письма к Джульетте" (http://www.kinopoisk.ru/film/461799/)
"Только ты" (http://www.kinopoisk.ru/film/4252/)
Арн: рицарь-тамплиер ( гг ждала своего возлюбленного 20 лет! )
Четырехсотлетний сон ( корейский 2серийный фильм. мистический, о прошлых жизнях. Очень трогательный. )

Ромео и Джульетта ( классика что тут скажешь. советую фильм 2013 года. )

Парень-волк (тоже корейский. очень красивая и трогательная история любви)
Небо любви) Посмотри! ) Точно не пожалеешь)
Интуиция
Город ангелов
Между небом и землей
Больше чем любовь
Andrey Kondratjev
P.S Я люблю тебя
один день
Дневник памяти
Enver Esgerov
"титаник","Мой парень - ангел", "Гэтсби".
Alex Mercer
Титаник
"любовь случается"
Hrok Hrok
босиком по мостовой
Мой лист такой: Французский поцелуй (1995); Дети сексу не помеха (2011); Жених напрокат (2005); Пока ты спал (1995); Салон красоты (2005); Стильная штучка (2002); Красотка (1990); Джейн Эйр (1996); Больше, чем любовь (2005); Вам письмо (1998); Сбежавшая невеста (1999); Неспящие в Сиэтле (1993); Когда Гарри встретил Салли (1989); Притворись моей женой (2011); Последний отпуск (2006). Надеюсь понравится (Даже поплакать можно)
Irina Kamynina