Посоветуйте сериал. Смотрел и очень понравились: игра престолов, во все тяжкие, шерлок, декстер плохие и многие популярные сериалы.
Не советовать пидораских вампиров и оборотней, русских сериалов тоже и молодежных типа друзья и теория ...
Кино и театр
Посоветуйте сериал.
Сериал 24 Часа
http://seasonvar.ru/serial-248-24_CHasa-1-season.html
Ад на колёсах
Рухнувшие небеса
Темное дитя
Ад на колёсах
Рухнувшие небеса
Темное дитя
Если наступит завтра - он идет и как сериал и как фильм
Обмани меня
Мертвая зона
Хейвен
Секретные материалы
Хранилище 13
Королевский госпиталь
Культ
Волчонок. оборотень
Клан вампиров
Узы крови
Компаньоны
Мертвая зона
Хейвен
Секретные материалы
Хранилище 13
Королевский госпиталь
Культ
Волчонок. оборотень
Клан вампиров
Узы крови
Компаньоны
невеста насилия. старенький, но снят отлично
Вот ты пишешь так категорично: "Не советовать. . русских сериалов тоже"
Но вот к примеру сериал "Оттепель" Валерия Тодоровского может послужить примером гордости за российский кинематограф. Там практически нет недостатков ни в сценарии, ни в режиссуре, ни в операторской работе, ни в игре актеров даже второго и прочих планов. И он просто обалденно интересен, хотя его и не каждому посоветуешь по разным причинам, но опять же тех, что составляют индивидуальность этой картины.
Впрочем, на каждом ресурсе транслирующем сериал есть отзывы, вот по ним и судите.
Не подумайте, я не навязываю именно это вам к просмотру. Просто я сам русский человек и не могу согласиться, что наше может быть в чем-то хуже.
Даже когда Америка и Запад начали делать массовое говно, Россия стала повторять это ЛУЧШЕ!!!! ИМХО (но это частности) Однако право выбора что смотреть всегда оставалось за зрителем. Так что не расписывайтесь в своем плохом вкусе.
bigcinema.tv/series/ottepel-serial.html
Эммм.... Доктор Хаус. Черная Лагуна. Обмани меня. Доктор Кто. Элементарно. Клан сопрано. Грань. Пуаро.
Обмани меня/теория лжи
"РИМ" исторический сериал. Очень "дорогой" сериал и зрелищный. 2 сезона. Очень понравился.
"Ганнибал", "Отбросы", "Доктор Кто", "Великолепный Век", "Ходячие мертвецы", "Менталист", "Белый воротничок", "Американская история ужасов", "Настоящая кровь".
Оборотень Дневники вампира, шеолок