Вот какие вас прямо заворожили или впечатлили
Но не русские и желательно 21 века
Кино и театр
Посоветуйте красивые фильмы о любви спасибо)
Принц и нищий (Германия, 2004)
Прекрасная смоковница
Картахена
Цена страсти
То лето страсти
Спеши любить
Сладкий ноябрь
Соль на нашей коже
Леди Джейн
Прекрасная смоковница
Картахена
Цена страсти
То лето страсти
Спеши любить
Сладкий ноябрь
Соль на нашей коже
Леди Джейн
Дневник памяти
http://www.kinopoisk.ru/film/3561/
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сразу по данному специалист-не вполне.. . знаем только что считаеться для девок старших классов минимальное нечто.. . Трайболо девичье.. . Trilogy...для м*ня всегда было Порнография души младых ногтеи девки.. . [три постановки от одного и по одному...].. . эт и отрицательно и положительно.. . Pride and Prejudice около фундаментальныи стилистичность.. . и поверхностно мутно непонятный & металически груздный одновременно.. . в данном личное нечто автора транслируеться на предметно количественый продукт.. . более металлический привкус чтоли.. . & кастрированность постановки в единственном числе.. . с ротацией сестринского нечто.. . двойным дном.. . масщтаб.. . realism Inside...Becoming Jane смыслонагрузка direct напрямую.. . чисто.. . точно вода.. . отмена двойных стандартов.. . налицо.. . на одном дыхании.. . как после санузла.. . процедура гидрокулонотерапии.. . очистка кишечника.. . и никаких "какбы"...опредиленно.. . крайне личное нечто.. . крупный план ...ватчинпросматривать [сам *я сканировал наоборот.. . ] желательно в порядке Jane Eyre...Pride and Prejudice...Becoming Jane...
Austen Jane Steventon [Schablon[General]].
... Austen Ja.St. ..сразу данное читал-не вполне.. . знаю только что упомянутая считаеться официально [in W.Europe...] fundamentum to Realismus[bis zu]...after Realismus[nach][по сути радикльное заявление [спорное критике... ] [в рядеClarissa Ag. Ma. Lady Ma. "Agatha Christie"...Ottl Inge ...] эталоном femine писательства [такой какой писатель женщина...].. . ] ...комплексаторная со минимальной сложностью на повышение начало: ...трайболо mr. Uisli...Ostin Henry...Lefroj Thomas...делает свое дело ...Uisli фундаментум.. . дает ей партию [при финанс. кризисе рода остаеться единственно фамилия Austen...]...Ostin Henry выводит объщий расчет.. . пускает интригу за Кулисы во закрепление компании.. . Lefroj Thomas постоянно в позиции тени.. . ирландец деает радикльную атаку.. . цепляет Jane в Ноттингемские леса [при вербальном авансе: ...finance гарантии...].. . > Джэйн Стюарт случай кидает записку родичам о их Bankrupt[Банкрот].. . о экстренных продажах Томаса.. . кароче узнает 'о какой ценой' дался ему План.. . > Джейн делает диктаторское решение об отступлении [с поной отмена Предприятия... ] [т. е. окнчательный возврат к мистеру Уйслей...].. . > ...по приезде кидает John Wuorrene'а ...mr. Keriice'а.. . mr. Uisli'а к такойто гребаной матери.. . вообъщем не Девка а Девка в квадрате.. . >>>[через 25 лет.. . ] на День Рождения Джейн резко являеться с восьмилетней дочерью Томас [которого не видела всю дистанцию времени.. . ] |Thomas:| ...'...Марта попросила чтоб вы начертали автограф на обложке "the Pride and Prejudice"?...'... |Jane:| ...'...mmm....'[Кивнула... ] [!ничего неговоря!]. . .
...тут zeit судет судей.. . [рискну сказать взятое в целом даже бъет the Strawberry glade...the All about Eve...the Gone with the Wind ...] так.. . сутью описанное начало the Jane Eyre...the Pride and Prejudice...(...Trilogy...
...дальше того.. . больше того. . .
|Итого: | ...Джейн Стюартсон выправила капитал до ур-ня.. . на тот moments в момент стала классиком британской и ирладской литературы со свойм "Гордость и Предубеждение"...(...
|das Kino:|
the Pride and Prejudice: when pretty girls t-e-a-s-e-d men into marriage...
the Jane Eyre
the Becoming Jane: all her life the greatest love story...
P.S.
...i feel that you feel wash a remorse...babe?!..

________________________________________________________________________________________________________
...дальше того.. . больше того. . .
|das Kino:|
the Jane Eyre
P.S.