Отгадайте фильм по трем подсказкам:
1) Фильм снят по реальным событиям происшедшим в Нью-Йорке. Концовка фильма более счастливая, чем в реале.
2) В главной роли С. Джексон.
3) После этого фильма герою истории установили мемориал в одном из парков Нью-Йорка.
Ну как, слабо угадать?
Кино и театр
Отгадай фильм
может "Переговорщик"
"ТРЕНЕР КАРТЕР"
Фильм основан на реальной истории баскетбольного тренера Кена Картера, поразившей в свое время Соединенные Штаты. Его команда была практически непобедима и уверенно шла к победе в чемпионате, когда однажды накануне ответственного матча тренер запер ребят в спортзале, не позволив продолжить борьбу… из-за хронической академической неуспеваемости игроков. Его подход, который можно выразить во фразе «меня волнуют не только победы… меня интересует будущее моей команды» вызвал тогда много противоречий и послужил основой для сценария к кинофильму.
фаренгейт 911
сложно
Да это же мой любимый фильм! За последний месяц смотрела егт 8 раз. Это "Башни-Близнецы"
название не помню но главный герой в этом фильме была собака
Тренер Картер / Coach CarterДата выхода: 14-01-2005Российская премера: --Производство: Paramount PicturesЖанр: ДрамаРежисер: Томас КартерВ ролях: Сэмуэль Л. Джексон, Ашанти, Роб Браун, Роберт Ричард, Рик Гонзалес, Чаннинг Татум, Энтвоун Тэннер, Сидней Фэйзон, Дебби Морган, Дэниз ДаусАннотация: Фильм снят по мотивам реальных событий и рассказывает историю в центре которой находится противоречивая фигура тренера школьной баскетбольной команды Кена Картера (Сэмуэль Л. Джексон), который стал национальной сенсацией, когда в 1999 году в разгар спортивного сезона усадил весь основной состав своей непобедимой команды на скамейку запасных, мотивировав это низкими показателями юных игроков на поприще учебы.Бюджет: $60,0 млн.
Башни - близнецы
Наверное либо "Башня близнецы", либо "фаренгейт 911". Наверное "башня-близнецы".