Кино и театр
Те кто просят отгадать фильм?
Кто нибудь объяснит мне зачем люди задают вопросы типа отгадайте кадр из фильма или что за актёры? Что это за люди вобще? Зачем им это? :) Вас они не раздрожают? :)
Есть ещё более загадочные люди, которые просят угадать, ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО и рассказать о нём поподробнее.. . Хотя сами прекрасно знают, о чем пойдет речь.
Интересная дискуссия. Я уже задавал примерно такой вопрос год назад, мнения были разные. Например, что такие вопросы нужны, чтобы память тренировать. В общем то поклонников у этих вопросов немало, единственное, что среди вороха этой угадайки теряются другие вопросы о кино, а уж про театр их и вовсе не найти. Просто я думаю реальнее всего было было бы ввести категорию "Угадай" и в ней ввести подкатегории "Фильм", "Актера", "Песню", "Исполнителя", "Страну", "Город" и т. д. Все таки если смотреть по большому счету эти вопросы ни к Искусству ни к Культуре отношения не имеют.
Если Вас это раздражает, что же Вы сидите в этой категории? Это просто игра, угадать фильм или актеров и НАМ это нравится!
а меня больше удивляют вопросы по физике, химии и т. п. неужто кто-то думает, что здесь будут возиться с иксами игреками молями ньютонами? странные... либо двоечники... либо лентяи... хотя одно другому не мешает :))
. ___Vasilyev___
ну знаете ли! некоторые отвечают и на физику и на химию! я часто отвечаю! хотя сам обычно спрашиваю по лит ре! а фильмы и правда тупо загадывать! ну посмотреть че загадали интересно! иногда находится че нить интересное стоящее)
Раздражает? Не заходи в категорию и сам тогда не проси вспомнить фильмы
Наськин Пацан
Во первых я не захожу в конкретные категории а во вторых я кого то просил вспомнить кадр из фильма или актёра? оО
И от куда такой раздраженный?
Наськин Пацан
Из Москвы :P
Я захожу посмотреть кого они имеют ввиду. Обычно не отвечаю. Ведь фотки явно в интернете берут.
если чесно то сам удивлен
лучше бы чем нибудь полезным занялись
Александра Кузнецова
отвечаю на вопросы,а не угадываю картинки
по моему прикольно. баллы зарабатывать за знание фильмов.
Наськин Пацан
а так вот в чем дело я уж думал это совсем бесмысленно...
Вопрос больше психологического характера, а зачем люди в чатах общаются и на форумах седят, по той же самой причине, а вот тему в балах я вообще не понимаю!
Думаю это способ развлечения себя и других людей=)