Мэш
Меч
Обратная сторона Луны
Иски ( Костюмы в законе, Форс-мажоры)
Элиза ди Ривомброза
Всемогущие Джонсоны
Джон Доу
Белый воротничок
Континуум
Герои
Любовь и месть
Стрела
Чёрная стрела
Игры престолов
Кино и театр
Какой сериал посмотреть? интересный ?
"LOST"
Хейвен, Ганнибал, Джекилл, Угасшие, Верь
Обязательно интересный.
Интерны, черепашки ниндзя, шерлок холмс, отбросы, время приключний, кухня, саша и таня, ангел или демон
Во все тяжкие, Шерлок
Менталист, Доктор Кто
кухня
Банши
Сверхъестественное, Отбросы
Российские сериалы:
1. "Ликвидация" (остросюжетная драма) (в ролях - Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова, Александр Семчев) .
2. "Красная капелла" (остросюжетная военная драма) (в ролях - Дмитрий Назаров, Алексей Горбунов, Елена Ксенофонтова, Марина Могилевская, Валентин Смирнитский) .
3. "Риэлтор" (драма) (в ролях - Игорь Ботвин, Алексей Барабаш, Ксения Каталымова, Светлана Крючкова, Галина Польских, Станислав Любшин) .
4. "Контригра" (остросюжетная драма) (в ролях - Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Юлия Снигирь, Вениамин Смехов, Сергей Астахов, Валерий Баринов, Галина Польских, Мария Порошина) .
5. "Ледниковый период" (остросюжетная драма) (в ролях - Александр Абдулов, Марат Башаров, Игорь Лифанов, Владимир Меньшов, Ирина Розанова, Зураб Кипшидзе, Мария Миронова, Сергей Астахов, Сосо Павлиашвили) .
6. "Узкий мост" (мелодрама) (в ролях - Алексей Гуськов, Алесандр Домогаров, Инна Чурикова, Лия Ахеджакова, Гоша Куценко, Михаил Казаков, Мария Шукшина, Евгения Добровольская, Юлия Рутберг, Станислав Садальский) .
7. "Ленинград" (военная драма) (в ролях - Ольга Сутулова, Владимир Ильин, Михаил Ефремов, Александр Абдулов, Марат Башаров, Валентина Талызина, Сергей Никоненко, Евгений Сидихин, Донатас Банионис, Кирилл Лавров) .
8. "Шпионские игры" (остросюжетный) (в ролях - Игорь Костолевский, Александр Пороховщиков, Лев Прыгунов) .
9. "Дронго" (остросюжетный) (в ролях - Ивар Калныш, Борис Химичев, Мурад Раджабов, Андрей Ростоцкий, Михаил Жигалов, Вячеслав Невинный, Зураб Кипшидзе, Сергей Газаров, Олеся Судзиловская, Виктор Вержбицкий, Отар Коберидзе, Анна Легчилова, Лев Прыгунов, Каха Кавсадзе, Валентин Смирнитский).