Кино и театр
Марина Влади в Москве ? кто смотрел это? до 15 февраля 75 летняя старушка пытается рассказать какой Высоцкий был пьянь..
это ж просто недаразумение
Я читала ее книгу давным-давно, по которой сделан спектакль. Я была просто в ужасе. Наверно, ее западное воспитание позволило ей такое написать. О любимом человеке написать такие гадости в подробностях - это было противно читать. Высоцкий не был святым, да, все знали и 40 лет назад, что он алкоголик и наркоман. Но совершенно не обязательно об этом писать в таких подробностях. И смотреть этот спектакль я даже не собираюсь. Я смотрю о Высоцком только фильмы, где показывают редчайшие записи со спектаклей, с концертов, его интервью. 30 лет назад мы и мечать о таком не могли. А теперь мы может увидеть это. Увидеть пробы Высоцкого к фильмам, услышать песни, которые он писал к фильмам и которые туда не вошли. Вот что надо делать, а не заниматься копанием в личной жизни. Если кто-то не чувствует ту силу и мощь, которые излучал его голос, то значит, просто Высоцкий - это не для него. Но высказываться наплевательски о нем - это просто скудоумие.
Елена Беляева
Я полностью с вами согласна.Единственное,что я не могу воспринимать,так это ежегодные концерты,где артисты поют его песни.С Высоцким никто не сравнится,он пел душой,и мне противно слушать,как ему пытаются подражать.
да всем давно известно что он пил и употреблял наркоту. так что ни чего нового она не рассказала.
Елена Тониян
только зачем она ваще что то говорит ? вот в чем непонятка? ее кто спрашивал? бабуську то
А Вы пробовали жить с пьяницей? Пусть даже и гениальным.
Елена Тониян
и что ? мне надо рассказать спустя 30 лет про него ...она ваще кто такая ? что бы про нашего русского поэта и актера разглагольствовать
Дим Димыч
А ее кто-то заставлял с ним жить? Или она просто пытается сделать из себя святую, которая жила с чертом? Мне лично это смешно слышать.
Ирина Небесная
Ее,блин,никто с ним жить не неволил(((А теперь ей просто нравиться привлекать к себе внимание таким мерзким способом(((Дрянь она,после этого(((
Да, не повезло Высоцкому с бабой...
Я уже давно не воспринимаю Влади как жену Высоцкого. Она вдова, к тому же бывшая. Я думаю, истинным поклонникам таланта Высоцкого до лампочки, сколько и как он пил. Самое главное, он был очень талантливым артистом, пел душой и сердцем. И знаете, для сильно пьющего человека он неплохо справлялся со своей работой. Фильм "Место встречи изменить нельзя" вышел незадолго до его смерти. А был еще театр и музыка.
А так он был человеком со своими слабостями и достоинствами. И рассказывать публике о его слабостях по крайней мере некорректно. Ей даже Кобзон как-то высказал по поводу ее откровений. А она сказала, что это, мол, "изюминка",люди любят читать такое. Так что никто, я думаю, ее не заставлял. Просто она до сих пор пытается купаться в лучах его славы.
Да, то же читала ее мерзкую книгу, "Прерванный полет" называется (((Мерзость редкая (((И это называется "любовь"((Значит она его ни черта не любила, раз может такие вещи выносить на публику.... Она просто дрянь, после этого....
Абсолютно согласна с Анастасией Садовой. Вы только что прозрели? Уже давно не секрет, что Высоцкий пил, неоднократно от этого кодировался и употреблял далеко не легкие наркотики. Причины этого - отдельный вопрос. Но это факт.
Елена Тониян
бабуська влади причем?
Дим Димыч
Одно дело знать, другое дело в подобном виде об этом говорить. Если вы не понимаете разницы, то мне вас жаль. Я знала об этом еще до того, как некоторые из присутсвующих здесь еще на свет не родились. Но это не значит, что я считаю, что об этом вообще надо говорить в таком виде.
Ну, пил Высоцкий убийственно- это не секрет; наркотики- тоже в общем;
семьянин из него тоже очень сомнительный, что также давно общественности известно.
Замужем после него.. . Ну и что? Он умер- она живет. Что ж теперь- схиму принимать?
Тут все как раз нормально.
А вот недоразумение- это то, что Влади вообще "на телевизоре".
Вот этого я действительно уразуметь не могу- зачем! ?
Впрочем, я вообще не уверен, что это её затея. Решили заварганить очередной проектец на ТВ "по поводу", подняли старушку, отсняли передачку- и порядок!
Может я придираюсь, но мне, как обычному, нормальному поклоннику Высоцкого не близки вот эти упражнения
"кто ловчее отдаст дань памяти". Мне на ежегодную "Свою колею"- то смотреть уже тошно.. .
Тут все как раз нормально.
Елена Тониян
согласна.Вы еще не знаете значит,что Влади дает концерты до 15 февраля ,где читает свою книгу залу и стоит билет недешево...Т.е. спустя 29 лет обсирает кумира да еще и бабло имеет....во бабка дает
поверьте: жить с пьяницей/алкоголиком очень и очень непросто.
А то, что она только недавно этот спектакль придумала - подозрительно
Елена Тониян
да не надо было с ним жить ей ..а если жила то не фиг обсирать....вот в чем дело то....75 летня бабка собирает бабло у русских на чужом имени
А вам не кажется, что вообще слишком много о нем говорят?
Елена Тониян
Высоцкий для меня великий человек....в одной линии с Есениным...я наизусть знаю много его стихов....но я не понимаю причем здесь его 3 жена.Он жил ваще с Оксаной(теперешней женой Ермольника) и умер у нее дома...а Влади одна из жен
Ну если он действительно был пьянь