Кино и театр

опять Высоцкий?!!! а о Пушкине 10 февраля мало кто вспомнит, а если бы каждый рассказал бы одно стихотворение...

надоели 5-7 песенок... пьяница и наркоман-факты
Вообще то и Пушкин не был ангелом. Если подходить с вашими весами - бабник, скандалист, матершинник - написал целый сборник матерных похабных стихов в стиле Баркова. Да и шампанское любил отхлебнуть.
Татьяна Гиль
Лучший ответ
О Пушкине в другой день вспоминают
Лидия Путилова
Юлия М, ваша зависть понятна: вы никто и звать вас никак. слышали одну-две песенки и делаете выводы по принципу "не читал, но осуждаю". кабы Высоцкий был только пьяницей и наркоманом, он бы на фиг никому не был нужен - сколько таких? а в Союзе его голос знала каждая собака .из каждого второго окна он доносился .воевавшие считали, что он воевал. и его песни о войне - проникновеннее ваших истерик по поводу Пушкина. потому смиритесь со своей ничтожной жизнью и не вякайте на того, кто гораздо лучше, талантливее вас, чья жизнь - ваша недостижимая мечта. даже если вы заберетесь на Эверест .вы не дотянетесь до кончиков его ботинок
Бахытгуль Удашева*) БОЖЕ! ну и бред... если бы все артисты принимали наркотики, то все бы и играли на срыве, как и спортсмены. а пьяницей он был ещё в школе. факт, смиритесь, не брюзжите слюной, а найдите достойного кумира
Бахытгуль Удашева*) чему завидовать? что умер как прокажённый?
http://www.youtube.com/watch?v=ouiv7UQGmeE

По итогам опроса ВЦИОМ, проведённого в 2010 году, Высоцкий занял второе место в списке «кумиров XX века» после Юрия Гагарина
Юлия Крафт
Бахытгуль Удашева*) в какой области?
Убери свои грязные руки от великого человека.
Рома Бухреев
Бахытгуль Удашева*) чем же он велик? и не ростом...
Перечитал весь десятитомник Пушкина вместе с письмами. И Высоцкого слушал и слушаю с удовольствием. Одно другому не мешает.
Kenje Ishanova
Оба великие были. Оба бухали и любили женщин.
А чем Вам Высоцкий помешал?
Он не хуже, если не лучше этого арапа, скандалиста и дуэлянта!
О чём писАл АС Пушкин? Сраная лирика! Высоцкий же о нашей жизни скотской!
Елена Плесовских Оба дисидентами были. В разное время.
Бахытгуль Удашева*) Пушкин-великий ПОЭТ, а у поэта и душа более чуткая и утончённая, не говоря о возвышенности слов, многообразии и сложности-а читается легко! конечно нельзя их сравнивать, обидно за низкое образование народа, надо больше и чаще показывать, читать Пушкина
э
А вы хоть ОДНУ песню написали, которую знала бы большая часть 1\6 населения планеты?
Или хоть один стих?
Оценщики...
Alexsey Vysotskiy
Бахытгуль Удашева*) эта большая часть, к сожаленью, имеет очень низкий уровень развития
Высоцкий это дубина либерастов разваливших СССР. Именно они этот хрипатый кусок говна презносят до уровня Пушкина
Татьяна Михалевич ваша зависть тоже понятна. вы бы были рады, если бы, заплатив продажному журналисту, тот написал бы про вас хвалебную статейку. Высоцкому, правда, этого было делать не нужно
Высоцкий Владимир Семенович не чем не хуже Александра Сергеевича Пушкина. Но у каждого свое мнение... И сравнивать таких людей-это глупо...
Бахытгуль Удашева*) глупо-мало сказать! Пушкин- лучший на мировом уровне-,не знали? а читали? тяжело? -читайте Барто