Кино и театр
Кто играл В. Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо что живой"?
В титрах не показали кто играл Высоцкого. Многие говорят что Высоцкого играл Сергей Безруков. Однако в конце фильма, в титрах написано: В ролях В. Высоцкий....
Цитата Гоблина (Дмитрия Пучкова)
"...роль, сыграл Сергей Безруков. Сергей не жалел себя под гримом и даже велел вычеркнуть своё имя из титров и дал команду не приглашать себя на премьеру. Есть мнение, что при съёмках фильма про жизнь Виктора Цоя или Бориса Ельцина выбор неизбежен – их тоже мастерски сыграет Сергей Безруков.
Кстати, ещё в начале съёмок режиссёр Александр Митта сообщил в интервью, что главного героя сыграет Безруков. Потом это внезапно стало страшной тайной, второй режиссёр про это не говорил, окончательный режиссёр — Пётр Буслов — тоже хранил молчание. Актёры однообразно сообщали, что исполнителя главной роли не знают. Подозреваю, сам Сергей открылся только Никите Сергеевичу Михалкову, а тот без затей на премьере по телевидению его и вломил! Что, конечно, никак не снизило накал небывалой загадочности. ..Много шума вокруг небывалого грима. С одной стороны, актёр в гриме пугающе похож на Высоцкого. С другой стороны – слой резины на лице неподвижен, и в чём смысл показывать резиновую морду – не совсем понятно. Где обещанный прорыв? Каким образом мы в очередной раз умыли Голливуд? Неясно. Ни улыбаться, ни целоваться, ни нормально потеть резиновая морда не может – всё ненатурально. Как только общий план — серая резиновая морда выглядит особенно ненатурально. Так что больше всего актёр Безруков похож на Высоцкого только тогда, когда без чувств валяется на ковре. "
безруков.
видели название? Высоцкий, спасибо, что живой! он сам играл себя.. . хотите верьте хотите нет, но это так...
Вставляли кадры из старых пленок. Это современные технологии. Ну и в некоторых местах вроде Безруков.
Да Безруков это точно
Чак Норрис
владимир вдовиченков