А также склоняюсь к версии - Алексей Кравченко. В одном из показанных рекламных эпизодов - его мимика, лицо.
Нужно смотреть весь фильм, чтобы понять один это был актер (помимо самого Высоцкого по наложению/монтажу) или несколько, как пишут на форумах.
Кино и театр
кто играет высоцкого в фильме высоцкий спасибо что живой
Безруков....
жесть По моему он везде как клон Я не удивлюсь если как нибудь встану утром посмотрю в зеркало и увижу лицо Безрукова Вот есть вообще у людей совесть?
Образ Высоцкого воссоздан с использованием высокотехнологичного грима и технологий компьютерной обработки изображений. Имя актёра, играющего главную роль, не раскрывается. Но очевидно, что Володю играет Алексей Кравченко. Просто это видно, и странно, что из этого стали делать тайну.
В отрывках к фильму рядом с Высоцким идет Безруков, ведь у него нет раздвоения, поэтому думаю играет не Безруков, и еще если бы играл Безруков его бы не было в титрах к фильму раз уж это такая интрига.... я склоняюсь, что играет Вдовиченков, его и гримировать почти не надо, похожи очень с Высоцким))))))))
Сергей Безруков
Новости шоу бизнеса. Кинолента «Высоцкий. Спасибо, что живой» до сих пор овеяна тайнами. Авторы картины до сих пор держат в тайне имя исполнителя роли главного героя. В титрах сказано, что Высоцкого играет Высоцкий.
Информатор со съемочной площадки утверждает, что загадочный и неуловимый исполнитель главной роли ни кто иной, как Сергей Безруков. Как стало известно, Безрукову заплатили двойной гонорар за молчание о его роли.
Чтобы из Безрукого сделать Высоцкого потребовались навыки профессиональных гримеров и применение новейших технологий. Создатели фильма уверены, что этакая завеса принесет свои плоды в виде внимания зрителей к ленте, что поможет, в случае чего, не провалится в прокате.
Сергей Безруков вроде
посмотрите внимательно-это Владимир Вдовиченков