Кино и театр

Простоквашино

Я очень люблю наши добрые и милые мультики. Например "Простоквашино". Ведь там такой чудесный юмор и для детей, и взрослые там для себя почерпнут много интересного. Прекрасная анимация, очень профессиональное озвучиванте героев. Ведь голос О. Табакова (кот Матроскин) не возможно спутать ни с кем. А вы любите этот мультк и за что?
Мне он тоже очень нравится, потому что он добрый, милый и и смешной)
Татьяна Галиева
Татьяна Галиева
32 472
Лучший ответ
Любимый мульт из детства, и книги прикольные
"Простоквашино" замечательный советский мультик. Один из немногих мультфильмов пропитанный добром и любовью. На советских мультфильмах выросло ни одно поколение детей. Эти мультики переводятся на другие языки, чтобы дети всего мира могли оценить всю прелести советской мультипликации.
«Простоквашино» это сплошная пропаганда преступного образа жизниЕсли бы юрист прокомментировал мультик Простоквашино, то получилось бы следующее (в скобках комменты) : Мальчик и кот приезжают в Простоквашино (проживание без регистрации) .

Совместно с собакой по кличке Шарик заселяются в дом (незаконное проникновение в помещение; присвоение чужого объекта недвижимости) .

Дядя Фёдор работает на огороде (использование детского труда) и привлекает к этому кота Матроскина и Шарика (жестокое обращение с животными) . Вопиющий случай жестокого обращения с животными был, когда грача отправили почтой России в посылке. Птица могла задохнуться или умереть от жажды и голода при многомесячной транспортировке.

Дядя Фёдор с котом и собакой нашли клад (незаконное присвоение государственного имущества) , использовав его в собственных целях (сокрытие доходов; уход от налогов) .

Кот Матроскин любит корову Мурку (скотоложество) .

Печкин измеряет дядю Федора (вторжение в частное владение; злоупотребление служебным положением; нарушение закона о персональных данных) .

Печкин принимает телеграмму от кота для Шарика только на поздравительном бланке (навязывание потребителю дополнительных услуг; нарушение антимонопольного законодательства; незаконное предпринимательство) .

Печкин крутит у виска, узнав, что дядя Фёдор ходил за грибами с сундуком (оскорбление личности) .

Печкин постоянно предлагает сдать кота и Шарика в поликлинику для опытов (покушение на убийство) .

Шарик натравливает теленка на Печкина (покушение на убийство) .

Дядя Фёдор, кот и пёс меняют посылку у Печкина (кража по предварительному сговору группой лиц) .

Матроскин поит дядю Фёдора холодным молоком (умышленное причинение вреда здоровью) .

Матроскин и Шарик отказываются открывать дверь родителям, когда дядя Фёдор погибает от холодного молока (неоказание помощи пострадавшему) .

Шарик ходит стрелять зверей (незаконное ношение оружия; отсутствие разрешения и охотничьего билета) .

Когда машина застряла в сугробе, дядя Фёдор сел за руль (управление транспортным средством лицом, не имеющим водительских прав) , в тот момент, пока его отец толкал свой «запорожец» (передача транспортного средства лицу, не имеющему водительских прав) .

Почтальон и мальчик постоянно разговаривают с животными (употребление запрещенных и наркотических препаратов всеми, включая автора) .

Бутерброд надо есть колбасой в нииз так в куснееее будет Дядя Федр )) А так мультик прикольный )))

Похожие вопросы