Кино и театр
Что Вы посмотрите: наш отечественный ПРОСТОКВАШИНО или Американский мультик
ПОДДЕРЖИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Ну елки палки! Ну ПРОСТОКВАШИНО это ведь просто класика жанра! Там чего один кот стоит, голос которого пол страны парадирует и при любом удобном случае его фразочками бросается! А песня, без которой не один летний костер в лесу не обходится! а вот кто нибудь знает хотя бы кто озвучивает американских мультгероев, или их создателей? Нет, конечно есть и иностранные мультики лучше наших, но не в данном случае!
Ну, знаете ли...мультики то разные бывают, если в целом не судить.И у американцев есть нормальные мультяшки:)А патриотизм- это. конечно, хорошо- НО НЕ ДО ФАНАТИЗМА.
Конечно ПРОСТОКВАШИНО !!!100%
Естественно Простоквашино! Даже сомневаться не приходиться. Это как выбор между тепленьким, любименьким и пушистеньким и холодной, расчетливой ледышкой.
Конечно наши !!!НАШИ МУЛЬТИКИ ДОБРЕЕ чем тупые американские мульты и япошкинские аниме!!!!ОСОБЕННО ТУПЫЕ КОТОРЫЕ ИДУТ ПО МТВ
Наш отечественный мультик видела 100 раз и уже наизусть выучила, могли бы и новенького чего-нибудь состряпать! А у американцев они идентичны, и роли, и сюжеты, и суть, и все-все-все. Поэтому вообще перестала мультики смотреть! Лучше уж программу BBC! Хотя ума добавится!
Вопрос, конечно риторический (в смысле, не требующий ответа даже). Ясное дело, Простокашино - милый, добрый, располагающий, привлекающий, вызывающий желание возвращаться к просмотру еще и еще... И каждый раз при этом открываешь еще какое-нибудь точное ваыражение, ставшее"крылатой фразой", даром, что мультик... :-)
Я правда люблю наши старые российские (также советские) мульты, а 2/3 америкосских мультов мне кажутся туповатыми.
ПРОСТОКВАШИНО, однозначно. А ещё - "Ну, погоди".
Какие глупые вопросы... надоели со-своим ура-патриотизмом! У американцев сотни замечательных мультфильмов, ровно, как и у любой нации.
Смотря какой мультик... Не надо хамить заграничные - это несправедливо... Есть прекрасные... Диснеевские и вообще в последнее время у них с этим наладилось... Вчера в пятый раз Мадагаскар посмотрела... Здорово!!!
"А я все чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил! Ни о чем я не мечтаю, телевизор мне природу заменил!..."
Конечно наш!!! От американской геримотьи мозги только сохнут. Американские дети же туповатые- это факт
я бы посмотрела наш отечественный ПРОСТОКВАШИНО