Кино и театр
Американские мультики дебильные, ведь правда? Все выходные по ТВ их показывают. Неужели детям интересно их смотреть?
старенькие советские мультики, да и современные российские такие интересные и не пошлые..
Можно подумать что наше современное телевидение лучше. Что там смотреть то? Это что ли?

Женя The Samurai
в точку!)))
Детям то интересно. А вот взрослым давным давно пора задуматься, для чего им тупое оболванивание их же детей. Я своей дочери категорически запретил.
Женя The Samurai
Что ты ей категорически запретил?
может ещё своё детство вспомнишь и игрушки ей к полу приколотишь а?
Юленька Александровна
Запрещать бесполезно. Надо прививать ребенку хороший вкус.
Показывают дешевый, либо бесплатный мусор, который "с барского плеча". Хороший мультик стоит хороших денег, например ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, ШРЕК, МУРАВЬИНАЯ ВОЙНА. Вот еще, будут наши радетели разбрасывать нефтемиллиарды на мультики для несмышленышей. Пусть воспитываются на взрывах, уродливых чудовищах истекающих слюной и криках "Спасите!!!, С тобой все в порядке? , О, нет!!.. "
Женя The Samurai
вы пытаетесь сравнивать полнометражные мульты с мультсериалами
это разная индустрия!
По вашему лучше бы показывали 3 раза в день 1 и тот-же полнометражный мульт всю неделю, чем разные серии разных сериалов?
это разная индустрия!
не говорите! это просто гадость! как можно такое детям показывать ?
Женя The Samurai
да точно так-же как и взрослым всё остальное по тв
Евреи на ТВ и их американские хозяева уже достали всех!
Женя The Samurai
дак строй концлагеря - умник!
Смотрел, смотрю и буду смотерть-интересней остальной лабуды, что показывают по ТВ (особенно выпусков новостей)
Давлет Реджепов
Неужели детям интересно их смотреть?
????Детям интересней в выходные,с родителями куда-нибудь сходить. Потому что-те,всю неделю заняты на работе.И если детям приходиться смотреть мультики(не важно:про насилие,или познавательные-о мире животных) то это только упущение родителей. ИМХО
ЗЫ:как и у фильмов,так и у мультиков-есть ограничение по возрасту. Поэтому прежде чем включить им "Гетто",или "Американский папаша"-надо посмотреть,а стоит ли????)))
Я согласна, что они дебильные. Именно это слово, точнее не выразишь. Я не говорю про мультики "Золушка","Красавица и чудовище","Анастасия" и т. д. Эти-супер! А те, которые каждый день идут-только для американских дебильных детей. Зачем наше телевидение показывает их нам? У нас своих полно хороших. Одна мысль крутится- кто-то стремится, чтобы дети нового российского поколения выросли тупыми агрессивными жирными ушлепками. А мы жрем это, потому что если б не было рейтинга- не показывали бы, пришлось бы заменить на что-то другое.
Женя The Samurai
приведите пример пары-тройки американских дебильных мультов для детей
а то что-то слабо представляю о чём вы вообще говорите!
Яковлев Вв
Не пойму я Вас! Вот говорите что "дебильные"! Зачем? Оставте их "дебилам", пусть смотрят в удовольствие.
Сейчас в Век Информации неужели трудно скачать что то хорошее с торрента и посмотреть в своё и для детишек удовольствие!
Ведь есть и американские, и японские, и наши советские анимационные фильмы, которые стоят внимания, нужно только уметь выбрать!
ИМХО: Давайте жить дружно и уважать интересы других.
П.С.: Ну как?
ну какой вы доисторический! какие советские мультики? вы не понимаете что дети такое уже не смотрят! да я согласна что не которые американские мультики дебильные ( например черепашки ниндзя, кот ик и еще пару) но есть же и хорошие мультики сразу говорю, аниме гавно! не показывайте такое детям. после этих мультиков они начинаю някать, кавакат и так дальше!
Евгений *****
дебил
Так обычно лишь бабушки, выросшие на советских мультах говорят... .
Есть не плохие Американские мульты! Не то значит смотрите.. .
Футурама с Симпсонами и Южным парком конечно не для детской психики=)
Елена Зарипова
не спорю с Вами, что есть хорошие мульты, мне тоже они нравятся, но почему по ТВ показывают все отвратительное, что есть, целые выходные, начиная с утра.
А Вы хоть раз задумывались о том, что нынешнему поколению детей не интересно смотреть старые и добрые советские мультфильмы, я например их и в 5-6 лет не смотрела, мне не интересно тогда и сейчас. Однако я против и Американских мультфильмов таких как "Футурама" или "Симпсоны" и против "Красавицы и Чудовища" и "Анастасии" там ничего умного детям не прививают (хотелось бы заметить, что у двух первых есть возрастное ограничение 14+, хотя сейчас это никого не остановит) .
Вывод: я за аниме. Жанры для всех и вся, степень поучительности и познавательности тоже разная, выбирай сколько хочешь.
Елена Зарипова
ничего не имею против аниме, не смотрела, я конкретно против мультиков, которые показывают с раннего утра до часов 2 дня по 1 каналу, даже и не знаю, что это за мульты, но их показывают каждую неделю, я поражаюсь, как можно их смотреть..
Неа. . американский мультики - очень качественные мультики!
просто американский мультик американскому мультику рознь!
У них есть Дисней с его "Чудесами на виражах", "Утинными историями", "Чипом и Дейлом", "Чёрным плащом" и прочими, которые можно смотреть абсолютно в любом возрасте!
У них есть полнометражные мульты и мультсериалы Брюса Тимма - "Бэтмэн", "Супермэн", "Маска фантазма", "Лига справедливости" и проч.. .
У них есть пародийные мульты для взрослых на соц. темы - "Южный парк", "Симпсоны", "Футурама", "Поллитровая мышь", "Робоцып" и проч. .
У них есть ещё всего полно - на абсолютно любые вкусы и жанры!
А что есть у нас? Наши мульты (советские) - ЭТО ШЕДЕВРЫ! Однако мультсериалов у нас нет как таковых.. . потому с американскими сравнивать без толку! (в то-же время как сравнивать американские с нашими - у них нет настолько философских мультов короткого метра, как у нас! ..такие только в СССР снимали вообще! )
А вот современные российские мульты - это полное ГЭ!
А вот на счёт дебильных мультов - есть же ещё и японские! Которые типа для детей, но где трахаются и мастурбируют в каждой серии - вот с этим надо что-то делать!
Наталья Карташева
Американские мультику - американским детям.
Российские мультики - российским детям
знаете, в чем то я с Вами согласен.
вот только, почему вы думаете, что японское аниме меньше детям вредит? !
они без него жить не могут, а некоторые и вообще захотят себя убить, если аниме уберут из программы передач!
Елена Зарипова
я имела в виду вообще все зарубежные мультики (не только американские). по моему в них много насилия, трюков ужасных, стремление к обогащению, пошлость.
Елена Eleneliya
да анимэ это вообще грязь!
столько мерзостей ни в одной мультиндустрии разом не показывали никогда - и расчленёнка и все виды извращённого секса и культ наркоты!
и вся эта дрянь в свободном доступе!
я не спорю.. есть и качественные мульты у японцев.. и даже с серьёзным смыслом и содержанием - но пока у них с этим соседствуют все их извращенства рисованные в той же самой графике ...и пока дети это смотрят! (а дети это смотрят 100%но!) - вот пока это всё проичходит - нормального отношения к анимэ в целом у меня не будет! ..как и ещё у многих, кто со мной согласится!)
и вся эта дрянь в свободном доступе!
Насчет аниме я с вами, Ted Bundy, не соглашусь. Вы говорите о жанре хентай, а не проще посмотреть еще что-то? Я аниме люблю, но говорить, что ВСЕ аниме замечательно, я не буду. Грязь есть везде.
К сожалению американские мульты дети любят. Тот же Спанч Боб. Я считаю, что это противно, однако, детям нравится. А все потому, что это более привычный для них мир. Все красочно, весело и с тупым юмором. Том и Джери. Это же жестокость, насилие, а дети ржут!
Одними русскими программами ограничиваться тоже нельзя. Со временем они надоедают, да и ничего нового дети не увидят.
Ну, мне, кажется, что не все уж так плохо, некоторые вовсе неплохие, у нас тоже есть дебильные... Вот например смешарики, это скорее для взрослых, ведь ихний юмор не весь для детей.... Да и не позаботился никто о том чтобы хотя бы приблизительно отсортировать по возрасту эти мультики... Мне 31 я смотрю мультики до сих пор, правда некоторые и правда для взрослых... А что вы хотели? Рисуют то их взрослые люди.... Вот и смотрят" что смешно" со своей "колокольни" ...