Кино и театр

В прокат выходит новый американский "шедевр" - "Немножко беременна"...Неужели народ пойдет ЭТО смотреть?

Сколько можно снимать дебильные фильмы ни о чем?
ЕЩЕ СО ШКОЛЫ НАМ ИЗВЕСТНЫ ДВЕ ИСТИНЫ:если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!спрос рождает предложение!ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ!
Сергей Кондюков
Лучший ответ
Да глупости все это! По ТВ покажут и достаточно будет, еще в кино не хватало ерунду такую смотреть.Хотя кому как...
Joodarbek Alisherovi4
А то как же?! Конечно, пойдёт! ДОМ-2 же не круглые сутки показывают....
Они снимаю это что потупить и всё!
ну кто-то же ходил на блядинку в шоколаде! =(
Этот фильм, в своем роде, уникальный. В него почти не вложили денег, не пригласили даже третьеортную звезду, а он достаточно долгое рвемя держался в лидерах американского проката....
Вы зря так. Я видел этот фильм, и поверьте мне на слово - он ни капли не пошлый, мало того он способен и научить (ответственность, умение уступать и т.д.). Кстати до просмотра я был такого же мнения как и Вы. Но фильм правда не плох, не шедевр, но посмотреть можно и ничего отвратного нет.
Вот не слышал. Если можно просто на пару часов отключить мозг и посмеяться, то почему бы и нет.
я ходила. тоже так думала до просмотра. Мне Понравилось!!!!;)
я не пойду смотреть . Название идиотское говорит само за себя. Ничего полезного для себя я там не увижу.
Галина Нейман
Название реально туповатое, но, возможно, содержание не совсем ему соответствует=))) "Немножко беременна" - на самом деле бред!!!
Смотрела дома, чушь полная..
Конечно пойдут, если ты сморел "40 летний девственник" то на фильм "Немножко беремена" тоже надо сходить. Комедии это всегда хорошо.