Кино и театр
Очень интересно узнать смотрят ли американцы - дебильные фильмы снятые их так называемыми знаменитыми режиссёрами.
Да нет, они смотрят наши дебильные фильмы. Информационная война, понимаешь.
нет не смотрят, только если кто-то берет в прокат. У меня знакомая в Америке, говорила что все те боевики и тд. что снимают у них, токо нам и продаються.. . А там люди смотрят нормальное кино....
конечно, смотрят! Это же их "досояние республики"))))))И они не понимают, ч то фильмы тупые.... Просто, в силу своей недоразвитости.
Мне тоже интересно, какие фильмы по-вашему дебильные и какие знаменитые режиссеры имеются в виду? Тут подход может быть разный. Терри Гиллиам и братья Коэны тоже американцы.
А вообще-то большинство людей всех национальностей смотрит тот самый ширпотреб, который идет в большинстве кинотеатров. Прочитайте, про какие фильмы здесь задают вопросы. Подавляющее большинство про эти самые дебильные, а вовсе не про те, которые имеют отношение к искусству. И очень многим они нравятся...
а вы что хотите сказать, чТО ВСЕ АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ ПЛОХИЕ???? ИЗвините, НО Я ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСНА!!!!
Ваш вопрос вызывает парочку встречных вопросов
Какие именно ддебильные фильмы вы имеете в виду? И какие так называемые знаменитые режиссеры вам не угодили. ?
Американцы снимают много хорошего кино, да и шедевры мирового класса выходят оттуда-же-просто нужно уметь выбирать что смотреть!! !
Если посмотреть объективно, то Голливуд, приносит США :60$миллиардов в год, в виде налогов. Это сопоставимо с нашими доходами от нефти. Не говоря уже о том, что Кончаловский например, снявший там четыре довольно приличные киноленты, очень уважительно относится к фабрике грёз...
Конечно смотрят это можно легко проверить!! ! кассовые сборы в США :)