Кино и театр
Как зовут эту актрису?

"Убить пересмешника" 1962г. На фото Мэри Бэдхэм ( на третьем с Грегори Пеком )
Петр Стрельченко
Алексей,Вы хитрец-дополнили,а я знала!
Анастасия Кондратенко
Алексей - молодец!!! Браво!!! :-)))
Это Мэри Бэдхем, фильм с Грегори Пеком "Убить пересмешника"!
Санаева наверное
Оля Макарова
Не российская... Американская...
Кэтлин Тёрнер
Оля Макарова
Нет...
на Сандру Балок? похоже
Оля Макарова
Нет...
легендарный художественный фильм «Убить пересмешника» (США) с Мэри Бэдхэм, сыгравшей детскую роль в фильме. Она была первой девочкой, номинированной на премию «Оскар» за роль второго плана. После фильма «Убить пересмешника» Мэри Бэдхем снялась еще в двух картинах - «На слом! » (ThisPropertyisCondemned) с Робертом Редфордом и Натали Вуд и «Давай убьем дядю» (Let'sKillUncle). Она также снялась в телесериалах «Доктор Килдэйр» (Dr. Kildare) и “Сумеречная зона» (TwilightZone), но после этого ушла из кино и поступила в университет.
На протяжении многих лет она поддерживала дружеские отношения с Грегори Пеком, исполнителем роли Аттикуса, периодически сопровождая его во время выступлений и церемоний вручений наград.
Великолепная постановка Роберта Маллигана по роману Харпер Ли.
О юристе из Алабамы, воспитывающем без матери своих двоих детей. Помимо темы расовых предрассудков на Юге, это очаровательный рассказ о том, как двое детей из мира фантазий делают первые шаги в совершенно иной мир подростков, где уже формируются такие понятия, как взросление, ответственность, сострадание и социальное неравенство. Мудрый, мягкий, с тихой речью и великолепными манерами алабамский юрист (Грегори Пек) должен защищать в суде негра, ложно обвиненного в изнасиловании, а ведь он сам один без матери воспитывает своих детей в обстановке экономической депрессии, преисполненной фанатизма и ненависти.

знаете на 1фото на лайзу минели похожа а увидела фото2 и поняла что нет может сарадон?
Оля Макарова
Нет...
Мэри Бэдхэм