Кино и театр

фильмы про войну в чечне

подскажите какие нибудь
чистилище
Наталия Арестова
Лучший ответ
«Потерянная в Чечне» / "Затерянная в горах"
(«Lost In the Mountains»)
Год: 2004
Жанр: драма
Тип: полнометражный фильм, 96 мин.
СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМА:
Продюсер и режиссер: Мохидин Иззат Кандур.
Продюсер: Любовь Балагова,
Ко-продюсер: Весна Иованоска.
Автор идеи и сценария: Мохидин Иззат Кандур.
Композитор: Мохидин Иззат Кандур.
Оператор-постановщик: Франк Грюнерт.
Монтаж: Нико Ремус.
В главных ролях: Джули Кокс (Julie Сох) , Андрей Чернышов, Саид Дашук-Нигматуллин, Муслим Товбулатов, Джеймс Уоллас (James Wallace), Егор Пазенко, Рупперт Фрейзер (Ruppert Fraser), Мохадин Комахов, Мохаммед Черкесов, П. Мисостишков.
Производство: Sindika Productions

убойная сила 3 сезон 4 серии предел прочности

Александра 2007год

Грозовые ворота (4 серии) 2006

Чистилище 1997

Три товарища документальный 2006

Война 2002

Марш-бросок 2003

Грозный, Чечня январь95 документальный

Кавказский пленник 1996

Спецназ (сериал) - отдельные серии

Честь имею! сериал 2004

Дом дураков
Где-то в Чечне стоит огороженная забором районная клиника для душевнобольных. Война грохочет вдали, но с каждым днем она все ближе и ближе. Однажды весь персонал во главе с доктором Ильичом исчезает, и больные наслаждаются полной свободой, переворачивая все вверх дном. Внезапно появившийся чеченский отряд наводит "порядок", а на следующий день возвращаются российские войска. Чеченцы отступают, и в мир больных врывается безумие войны.. .

Ахиллесова Пята (Чеченский Капкан) 2006
Поговорите с теми, кто там был. Они от этого не излечиваются. Лучше с пивом (но не с водкой)
Фильмы про Чечню и Афган с ДВД-диска:

Блокпост
Грозовые ворота (4 серии)
Живой
Кавказский пленник
Марш-бросок
Прорыв
9 рота
Афганский излом
Груз 300
Караван смерти
Война
Чистилище
Грозовые ворота .
"Грозовые ворота","Прорыв"
9-я рота, супе!!!