Кино и театр
Какой интересный фильм посоветуете посмотреть?
Достучаться до небес, Дура
"Клик, с пультом по жизни", "Большая жратва", "Никки, дьявол младший" - прикольные комедии
11-14 посмотри. ООООчень!!! Еще можно эффект бабочки, охотники за разумом, эксперимент, - это всё психологические триллеры. основной инстинкт еще - эротический триллер. а еще мне очень нравится "служебный роман" - старый добрый милый рязановский фильм
"V значит вендетта"-хороший фильм, хотя и снят по комиксу.
и в самом деле - Охотники за разумом. . А еще - Игры разума, Зеленая Миля и - ВАЖНО! - Форрест Гапм.. . Потрясающий фильм..
увалень томми
смотря что для тебя интересно, я люблю триллеры и поэтому мне интересен фильм "Охотники за разумом", кто то говорил про фильм "1114" - его тоже посмотри!
Вчера посмотрела "Дьявол носит Прада" - СУПЕР!!! Офигенный фильм! оправдал все надежды! очень советую, если Вам интересен мир моды и шоу-бизнесса))
Дьявол носит Прада
матч-поинт, клик, человек плетеный на любителя, между небом и землей почти для девушки, но прикольный
Шалун !
"Точка" Ярко и больно.
кадеты
"Охотники за разумом", - супер фильм.. и еще фильм с Джонни Ли Миллером.. (помню как называется).. там у него жену убивают.. и он спец.. попадает в тюрьму..чтобы отомстить. - хороший фильм
Трасса 60( забавный фильмец)), Такси ( все три части), Продвинутый, Евротур, Пуленепробиваемый монах, Дни грома ( про гонщика), Святые из Бундока, Эффект бабочки, 13ый район, Экстремалы, Экулибриум.... Я могу еще много че посоветовать)))
мыло в 35мм
Дим, если любишь не американские шаблонные тупые "комедии", сидя на которых в киношке начинаешь думать о том, что "Стою на асфальте в лыжи обутый.... То ли лыжи не едут, то ли я ...нутый?,, " =), а нормальные русские фильмы, с юмором, который не перевирается при низкокачественном переводе и без понтофф и претензий на крутость - тогда посмотри "Ненасытные". В конце августа их крутили в кинотеатрах, мне по-настоящему понравилось. такой простой, прикольный, стебный фильм с нераскрученными молодыми актерами. свеженько :)
Все Тарантиновские, По С.Кингу. ну и по Клайву Баркеру пробегись не пожалеешь
вчера смотрела "Отступники",оч класный фильм, не понято что будет дальше и что случится в следующий момент
Хулиганы.
Interv'y s vampirom
Американская истори X,
"Квартира" С Венсаном Касселем и Моникой Белуччи,если ты любишь европейское кино.
Посмотри Дьявол носит праду. Я только что из кинотеатра. Название чисто женское но содержание заставляет задумалься и не скучать=))) А Парфюмер разочарует если книгу читал.
парфюмер
Розовая пантера
клик