Кино и театр

Какой интересный фильм посоветуете посмотреть?

Жанр: комедия, драма, мелодрамма, молодежный.
"Охотники за разумом","Влюбись в меня, если осмелишься","Папе снова 17","Поймай меня, если сможешь","сумерки"(Советую лучше прочитать, если время найдётся)))), "P.S.Я тебя люблю","Всегда говори ДА","Красавчик","Тёмный рыцарь"...
Жанна Ильясова
Лучший ответ
Девушка моих кошмаров
Крутая Джорджия
7 жизней
Король вечеринок
Городские девчонки
Отпуск по обмену
Ходят слухи
Тыковка
Мария Лебедева
Спеши полюбить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка, Папа
Зеленая миля.
Зоя Иванова
http://i-kino.com/?u=094d2855c42065326599f9fe920ee87a
здесь много всего
принцесса и нищий
Сумерки/Twilight,
Ангелы и демоны/Angels & Demons,
Еще одна из рода Болейн/ The Other Boleyn Girl,
Говори/Speak,
Сделка с дьяволом/The Covenant,
Сияние/The Shining,
Кровь и шоколад/Blood and Chocolate,
Гладиатор/Gladiator,
Иллюзионист/The Illusionist,
Пролятье/Ju-on: The Grudge,
Рыцарь-вампир/Vanpaia naito,
Домино/ Domino,
Мачеха/Stepmom,
Девственницы-самоубийцы/Virgin Suicides,
Улыбка Моны Лизы/Mona Lisa Smile,
Незваные/Uninvited,
10 причин моей ненависти/10 Things I Hate About You,

это мои любимые- выбирай любой, все классные)
Коля Тагаев
"Сумерки", "Мы из будущего", "Тарас Бульба", "Тройной Форсаж: Токийский дрифт", " Форсаж4", "Реквием по мечте", "Бой с тень", "Бой с тенью2", "Дрянные девчонки", "Войнв невест", "Всегда говори: "Да" , по моему мнению саиые прикольные и интересные фильмы, а еще забыла фильм, тоже его очень люблю "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"
"Всегда говори: "Да", " Клик" , "Шалун","Король вечеринок"
Ахиллес и черепаха
Трасса 60 (INTERSTATE 60);
Из док-ного кино от National Geographic: Супертрава
Оригинальное название: Inside: Marijuana