Кино и театр
Как вам итоги Евровидения - 2007?
Ну, как сказать.. . Россия лучшая!!!
отстой казлы бл" я бы Россию на первое место поставил
Кашмар.. И не только Итоги.. А весь этот беспредел-один сплошной кашмар!! Или я сошла с ума.. Или мир перевернулся.. Что делается вообще?? Какие-то Данилки и Ко начинают править миром..
Итоги таковы, что Евровидение показало как современная попса всё больше деградирует. Лучше слушайте музыку в которой есть смысл
Если бы у наших хватило ума, послать на Евровидение Кипелова, то мы бы бесспорно заняли 1-е место!!!!
Я-за Данилко болел!
Отличный парень, весёлый, народный (зря обсерали, возможно трюк)
А выиграли уроды какие-то, даже название страны забыл ( впечатления о ней - 0 )
Разочаровало (((
Хреново.
Эта пародия на человека 2 место.
А наши "стыд"!
Эта пародия на человека 2 место.
А наши "стыд"!
Удивляет, сколько можно мусолить эту тему и обсирать Верку Сердючку?! Данилко совсем не собирался занимать какие-то призовые места, а просто хотел завести публику. Поражает, как всё освещает 1-ый канал ,какие диферамбы поёт" Серебру" Интересно, если бы Колдун их обошёл, его бы тоже поливали помоями?Проехали... Но осадок , конечно, остался.
Пошли в баню!!! Данилко не педик!!! Он фрик, классный малый!! Он должен быть первым!!!!
Я бы Словению на первое место поставила!!!!и финке что-нибудь хорошее выделила бы!!!!
Жаль.... баба-мужик 1-е место.... шлюхи 3-е.... гомик 2й.... мда.... бывает, что я могу сказать-куда катится мир??.. Я болела за Исландию и за Колдуна...