Кино и театр

почему россия такая великая страна стала так слабо выступать на евровидении??

а евровидение такой ВЕЛИЧАЙШИЙ конкурс, ну тогда, да....
Ирина Ерошенко
Лучший ответ
Там все слабо выступают потому что этот конкурс полное г.
Вот .ля, величае страны стали отстойными попсовыми конкурсами мерить! Я бы еше про хоккей понял бы, но это перебор!
потомушо посылаете хз кого
есть же куча хороших исполнителей а послали банальную попсу с довольно банальной песней
Роман Волков
россия не слабая а мудра, когда отправили нашего они не расчитывали на победу она нам ненужна !!!
Ylia Belinskaya
Последние годы не слабо. Стабильно 1-е, 2-е. 3-и места. Любимое, конечно 3-е место.
Но Евровидение и не конкурс в общем. Так сомнительное шоу с политическим уклоном. Из моих знакомых почти никто не смотрит.
Это не показатель, весь мусор туда вывозят...
потому что евровиденье тухлый конкурс, где давно всё куплено.
Настюшка
это не россия так слабо выступает (хотя когда, кроме билана, она выступала сильно???? (ну беря последние лет 10)), а просто последние лет 5 - это уже политическое соперничество!
потому шо евровидение выигрывает тот кто либо дал больше денег судьям, либо шото в этом роде, одним словом это не совсем честный мягко говоря конкурс. как пример: в этом конкурсе, пусть, твоя страна будет самой жоский 10 лет подряд, но 1е место может занять только 1 раз, вот такие идиоцкие правила на евровидении...
вопрос как то не так задан... Великая страна-не спорю, но при чём тут евровидение??
Потому что нихера она уже что-то не великая (
Мы - не музыкальный народ. Надо это признать.