ведь чуда не будет. Нет у нас больше Гайдая, нет Рязанова.
Нет своих Спилберга или Земекиса..
А актеры путышки-однодневки.
РУССКИХ показывают в "комедиях" быдлом или алкашами..
ну скажите доколе?
Когда это прикратиться вообще?
по мне страшнее чем просмотр современного российского фильма нет вообще жёстче наказания просто нет для психики. Никакой госдеп не нужен когда в родной стране есть такие вредители. просмотр таких фильмов- это изнасилование здравого смысла этики и морали. на Викикнг с семьей ага..
меня плохо стало при просмотре одного обзора..
спасибо посмотрел у кинокритикиков на ютубе иначе был бы там..
планировался просмотр..
Кино и театр
скажите почему у нас в стране люди ходят на отечественное кино?
Когда-то в инете видела видео про зомбирование народа через ящик, и ведь это правда... Везде обещания, наклонность на правоту и указанность, что если не схаваешь товар, то ты - хм.... отсталый человек (в лучшем случае). И не надо сравнивать советские времена, когда была полная жесткая цензура. Современность строится тоже на жесткости, но на маркетинговой.
P.S. В других странах - то же самое.
*** Айгерим Макатаева ***
зато г. на такого там не было как сейчас... и главное не было ДОМА 2
Вы, наверное, не то кино смотрите.
"Прикратиться" тогда, когда такие балаболки, как ты, прекратят делать по две ошибки в одном слове...
Еще, наверное, русским себя считаешь...
Да и хе* с ним, с "Викингом". Зато у нас есть Быков, Звягинцев, Серебренников, Сокуров и другие менее способные люди...
Как ежики из анекдота, что плакали, но продолжали жрать кактус - мозгами понимают, что все равно видят го... но, но ведутся на рекламу и в глубине души надеются на чудо.
*** Айгерим Макатаева ***
чуда не будет. не та страна..
оно сдохло в 1953 году вместе с Хозяином.
Потому что большая часть населения РФ продолжает верить в то, что по телевизору не могут врать и ведется на рекламу. Этим долбаёбам что угодно можно навязать через ящик.
*** Айгерим Макатаева ***
в век планшетов и интернета довольно смешно смотреть зомбоящик..
ты не прав в самой постановке вопроса ибо в нашей стране люди не ходят на наше кино, в этом смысле ты какое то удивительное исключение
Нормальный фильм, не преувеличивай.
*** Айгерим Макатаева ***
если тебе пофигу на историю. пофигу что всесь сюжет склеин из кусков и нет грамотной боевки и то что Владимира из великого стратега и тактика сделали чмом где на "детском сеансе++12" трахают бабу.
то да тебе нормальный.
для сравнения посмотри кино илья муромец 1956 года. поймешь о чем я.. им до Птушко как молекуле до простейшего организма 1 миллиард лет эволюцианировать.
то да тебе нормальный.
Голивуд га. но, Боливуд го. но, корейцы го. но, латиносы го. но, наше го. но. Естественным результатом человеческой жизнедеятельности является дерьмо, и сам человек является кладезем мерзости и нечистот, вечно пытается отмыться. А раз так, то что ж вы хотите увидеть кроме го. на? И то что раньше было лучше и кино и все остальное это всего лишь результат вашего старения, не более, каждое поколение так говорило и будет говорить, я в это даже не сомневаюсь.
*** Айгерим Макатаева ***
какое нахрен старение мне 15 лет в этом году исполнилось.
Недавно Звягинцев пальмовую ветвь получил. За фильм "Нелюбовь" . .Вот на него очень хотела сходить, но так как фильм не рассчитан на массового зрителя, в отличие от "Супер -женщины" и пр. лабуды, показывали его у нас в городе только в одном кинотеатре, и то в неудобное время.
На Матильду схожу, потому что к режиссеру А. Учителю хорошо отношусь, знакома с его другими картинами.
Есть еще неплохой малоизвестный фильм Веры Глаголевой "Две женщины" - приятная с эстетической точки зрения картина, качественная.
А пр. разрекламированный отечественный ширпотреб не смотрю. У меня глаз наметан на хорошее кино, достаточно трейлера чтобы сделать правильные выводы.
На самом деле наши режиссеры часто номинируются на Канском и Берлинском кинофестивалях. И французы наших очень хвалят, вообще хвалят отечественную киношколу.
*** Айгерим Макатаева ***
если русских в их кино показывают тупыми кретинами и алкащами то да..
одному даже генсеку премию мира дали за афган и за распад СССР..
Хм... "28 панфиловцев", например, не смотря на все сопли-вопли в интернетах про мифологичность сюжета и сержанта Добробабина, вполне себе качественно снятый фильм-реконструкция. Деньги на него люди сдавали и в кинотеатры очереди на него были. Современный, российский фильм.
"Дорога на Берлин" (по повести "Двое в степи"), 2015 год. Не сказать, что прям шедевр, но фильм достаточно хороший, на уровне советских военных фильмов.
А вообще, снимают у нас очень много чего и про большую часть снятого просто никто и не знает, потому как не интересуется. На слуху как раз только в основном всякий отстой, вроде того же "Ледокола" или "Викинга" с "Матильдой". Поэтому по ним о состоянии кино диванные мега-эксперты и судят "в целом", не разобравшись ни в чём.