Кино и театр
вам нравится отечественное кино?
есть фильмы которые просто разложили на цитаты!
старое до 90го года почти все а вот сейчас к сожалению что то стало похуже хотя русские сериалы хорошие
Да
хорошее, да
Несомненно великое, самобытное и роскошное кино, с первых дней до нашего времени, включая немое и документальное. Феноменальное и думающее кино по всем параметрам - художественным и творческим задачам, как правило наше кино имеет прямое отношение к искусству, но к сожалению подлинное искусство не может быть слишком популярным. Десятком отечественных фильмов разного периода, можно очертить практически все кинонаходки, от первых фильмов до самых новейших!
ооооооочень!предпочитаю иностранным сериалам наши отечественные, например "Кадетство", "Звездочет" и т.д.а недавно попал на кино "Служебный роман", вообще думал живот надорву, такой тонкий юмор весь фильм)))в общем отечественное кино РЕСПЕКТ
Старые фильмы были хорошие, а сейчас не очень, больше американское к сожалению.
Да, но только то, что было снято до 1985 года.
Я бы сказала - НРАВИЛОСЬ. Оч. люблю все отечественные старые фильмы, такие добрые и душевные. А теперь одни боевики, да ну....
te kotorie snimalis v periud SSSR.for example:devchata,slujebniy roman i t.d
Мне нравится советский кинематограффф... (60 - 90 г.г) : "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", .."30-го уничтожить", "В зоне особого внимания" и "Ответный ход", "Пираты XX века", "Я объявляю вам войну ", ..Российское кино (90 - 00 г.г.) немного не дотягивает, по моему мнению, до советского...А кино наших дней почему-то очень смахивает на боевики США... Нет, я люблю боевики США (особенно 70 - 90 г.г.), но это, я считаю, не для нашего кино..Спасибо за внимание. :)