Кино и театр

Провальное шествие отечественного кино?

Надоело тупое камерческое кино, разрекламированное центральными и не очень каналами! Это возраждение русского кинематогрофа?
Бесполезный и проголевудский "Дозор"
бездарная " 9ая рота" которая призвана вызвать чувства у 24летних девочек. (лет 5 назад уже вышел "Спасти рядового Райна", Падение черного ястрба.... в сто раз лучше... )
"Жара" - чувство тового что вас обманули... слащавые лица все тех же "бондарчуковских октеров"....
и т. п... .

На этом фоне есть только два Кино: Питер FM и Остров.
ВАШЕ МНЕНИЕ?
Согласна! Дозоры- полный отстой! И "Рота", и"Живой", и "Жара"-всё отстой.
9 рота - я с вами (т.е. согласна - худшее кино года)! "Дозор" должен существовать хотя бы ради созданного Лукьяненко мира. Жара - не смотрела (и уже не хочется). Питер фм - хм-хм-хм - гениальная музыка Кирилла Пирогова, а так пустышка. Остров смотреть не буду, не поклонница Павла Лунгина и религиозной тематики; да и хвалят слишком #центральные и не очень каналы#. Из артхауза хочу увидеть "Изображая жертву"...
а еще есть Мне не больно, Свободное плавание, Живой. рекомендую
мало ты Андрей отечественного кина заценил. спектр шире гораздо
Igor Spodarenko
Ostrov eschje ne uspela posmotret. Piter FM - dejstvitelno interesnij. Eschje posovetovala by posmotret Flashka i Avrora. Chto kasaetsa 9-oj roty - mne kak raz 25, poetomu v principe dostatochno interesen. Eschje Svolochi smotrela na odnom dyhanii... Nverno potomu, chto ochen boleznenno k takoj molodezi otnoshus... Vot pozaluj i vse, chto iz otechestvennogo mne za poslednie mesjazy prigljadelos... Ah, da
Askhat E L U B A E V
По поводу Питер FM, я не буду говорить ничего - не понравился почему-то, а вот Остров да. А за все высказывания я с тобой согласна. Вот там тебе Живого советут как нормальный фильм и то простите "редиска", пошлый, грубый и не вызвали у меня слезы, только смех! Ненужно осквернять память и могилы наших пацанов (такими фильмами) , я думаю что им бы это не понравилось! Лож в кино хуже всего.
Валера Дурнев
На вкус и цвет, как говорится......По мне, так Остров - просто отстой. А в целом, согласен с Вами - снимают дрянь за дрянью... Страшно за отечественный кинематограф...
остров - лучший в 2006 году однозначно...
не думаю, что питер фм так уж отличается от перечисленного тобой...
Да,друзья...Смотрите классику Антониони,Феллини,Висконти!Да что перечислять!Взять бы хоть "Римские Каникулы"-гениальная простота! Хуже Волкодава не видела за последнее время ничего.Из отечественных фильмов рекомендую всем "Изображая жертву". Еще фильм который меня потряс это "Необратимость".Российский кинематограф люблю только за его старую актерскую школу.
Swift Boy