Кино и театр
Отечественное кино
Так что же происходит с российским кинематографом? Его возрождение, как говорят, или же наоборот?
Голливудизация
ну почему же отечественное. для меня оно тоже иностранное.
Когда мы начали строить бандитский капитализм, нонешние "звездные" режиссеры кричали: "Дайте нам свободу и мы наснимаем- уписаетесь от счастья. Мастерства хватило только на поделки: " Самый лучший фильм", "Ирония судьбы-2" и скоро снимут "Москва слезам не верит-2". Могу подсказать дальше: не снят "Белое солнце пустыни-2", "Покровские ворота-2", "Здравствуйте, я Ваша тетя-2", "Офицеры-2", "Любовь и голуби-2", "Свой среди чужих, чужой среди своих-2" и т. д. . Кассовые сборы на гребне успеха названных, будут зашкаливать! А Вы говорите? Конечно возрождается!
Отечественное кино после перестройки , -ээнто не советское кино до перестройки ...вот так.... Вообщем начали эксперементировать наши режики в зарубежном направлении и вродь как в " основу " вникли.... так что кинцо будет расти в качестве своем , -энНто однозначно.... Скоро в прокат выйдет фильм " Гитлер Капут " ..смотрел 7минутный отрывок, МегА - ФиЛьМ... =)
Конечно возрождается. Посмотрите "9 рота","12", "Мы из будущего"- это же хорошие фильмы. Понятно, что многое что выходит на экраны и на 3 с минусом не тянет. Но что вы хотите что бы все и сразу. Так не бывает. Надо просто подождать и все хорошо будет. (Я так думаю:)).
А ты посмотри фильм "Мы из будущего" и поймёшь.