Кино и театр
почему тут все вопросы про иностранные фильмы и мультики? отечественное кино уже не смотрят?
Было бы чё смотреть .
[...антоха ...]
ну тебе то понятно
Смотрю, в основном, отечественное кино. На иностранное как-то не тянет. Возможно, это ответная реакция на негатив в политике.
если бы я был девушкой, страдающей булемией, то регулярно бы смотрел постсоветское кино, особо бондарчука, комедии," патриотически-духовные" и криминально-филосовские выкидыши - ибо лучшее рвотное еще поискать.
Якутская киноиндустрия поднимет российскую с колен.
Из российского кинематографа я могу выделить такое:
Идиот (2003)
ПАПА (2004)
72 метра (2004)
Остров (2006)
Четыре. Четыре фильма, Карл! О чем может быть речь? ))
Идиот (2003)
ПАПА (2004)
72 метра (2004)
Остров (2006)
автор масяни сбежал из этой страны - это к вопросу про мультики
да смотрим, но подпольно
группками в подвалах собираемся и смотрим смотрим, радуемся - говнеца хапнули))
только конечно никто не признается и ты не признавайся
[...антоха ...]
а вас издалека по запаху слышно
Потому что у нас только авторское кино, которое мало кто смотрит, так как нету "экшона" и "специфектоф" приемлемое. Для массового же зрителя выпускается блевотное roвнo, которое тоже никто не смотрит, так как roвнo.
Последнее время новых фильмов вообще не смотрю.
Смотрю старые фильмы - в основном советские.
Несколько хороших фильмов для себя открыл.
так всегда было, а что отечественные создали последнюю фантазию, унесенные призраками ???
Смотрят, но в прокате оно представлено не так широко, как иностранные картины.
Да и в кино люди голосуют рублем за иностранные фильмы, потому что там гарантированный экшен и качество. С отечественными фильмами всегда играешь в орлянку (с 8 из 10 фильмом просто уходил).
Но бывают исключения.
Из последнего хорошо себя показал "Дуэлянт".
Жду "28 панфиловцев".
Но бывают исключения.
Жду "28 панфиловцев".
Уже? А его что смотрел кто-то раньше?))
у нас кино хорошее мало снимают, соответственно и вопросов про него меньше
[...антоха ...]
а западное кино хорошее?