Мы живем в самой великой и после распада СССР бездаронй стране на свете, наше ТВ это сплошные праститутки и мажоры, на ТВ одни идиоты, нет нормальных журналистов, Актеры те кто был в средние века наложниками и наложницами были нищими и голодранцами сейчас миллионеры и видные люди так сказать элица, одно чмо Тимати чего стоит, вместе с кобылой Собчак. А кино придурок Бондарчук дали ему 40 лимонов доларов так снял таую чушь по Стругацким что аж тошнит, из кино у нас популярная тема Менты, Криминал, Убийцы и Воры и всех такими героями показывают, конечно понятно что у руля стоят ублюки выжевшие в 90 которые, раньше нааворавали а теперь обычный народ лапу сосет.
Я конечно не по теме но вот мой вопрос, почему сериалы до сих пор у нас такие плоские я понимаю что снимать про ментов и всякую шушеру очень дешево и легко, но у же даже поди самим ментам это надоело да и бандитам.
Не ужели мы до сих пор живем в 90 сколько можно, да надоело это кино о жизни смотреть, сколько можно война. чечня. война, криминал, любой канал включи везде сериалы про Клу и дибильных мажоров озабоченых либо менты.
Почему нельзя снять хорошую фантастику на манер американсикх, тут конечно они молодцы.
Что не сериал то шедевр. Кино должно развлекатьи погружать в мир отдыха, фанстика раслобляет а это муть напригает про криминал
Вот примеры хороших сералов
Звездный путь.
Баффи
Ангел (Вобще сериал шедевр, просто сколько эмоций)
Светлячек.
Куклы
Вавилон 5
Звездные врата Атлантиды
и море море других все не перечислить. .
У нас же снимать их дорого, да но ведь если убрать все ментовские сериалы, и снять парочку новых бюджет то будет нормальным.
У нас была фантастика в сериалах. Но так мало.
Волкодав
Секунда до
7 неизвестных
и все=(((
Хоть и мистика а лучше ментов прям отдыхаешь, но можно же снять в стиле Баффи хоть один или фантастический в стиле Звзедного пути, неужели так тяжело почему не снимают.. . Я понимаю бюджет и вся фигня не окупается но рейтинг то у канал будет ого го каким. Ведь это лучше всяких ранеток, счастливы вместе и кадетов.. . Ведь это все тупые сериалы, не о чем а тут хоть новый воздух будет....
Кино и театр
Почему в нашей великой стране снимают чаще всего всякую хрень а именно кримнал? Почему нельзя снять хорушую фанстастику?
Полностью согласен с этой не справедливостью и малой жадностью богатых спонсоров которые ни как ни собираются спонсировать фантастические фильмы поэтому я и собираюсь учится на кинорежиссёра чтоб исправить ошибки
Реалисты мы...
Неизвестных 9... между прочим мой любимый сериал.. . а про сериалы похожие на Бафф и так далее.. . к сожалению на такие фильмы нужно тратить много денег (как когда ярая поклоница той же Бафф выяснила что каждая серия "стоила" 2 милиона доларов, тут конечно нужно вычитать зарплату актерам но все равно на одни спец эфекты тысяч так 200-300 тратили.. . на одну серию (!)) а у нас щас на кино выделяют мало денег, но согласна что это будет лучше чем всякие ранетки кадеты и прочая фигня но все это дешевка.. . наш сериальный кинематограф пытается просто зарабатывать деньги вкладывая как можно меньше сил, времени, денег и таланта... увы.. . Хотя если наши все же решаются снять что-то приличное то тут конечно даже когда-то любимые Баффи с Зачарованными и проичими отдыхают где-то оочень далеко.. . и вообще американцы сперли нашу школу Станиславского, а наши взяли старую американскую систему обучения актеров.. . релуьтат на экране.. . кстати еще в штатах другая система сериального производства.. . там серий окупаются через пару дней после монтажа: каждую отснятную и отматированную серию достаточно быстро отправляют на экран, и создатели получают бешенные деньги за рекламу, серия выпускатеся раз в неделю.. . тогда почти каждая серия тут же окупается причем почти полностьюю, можно снимать следующую.. . провести какие-то опросы-вопросы понять что людым понравилось в той серий а что нет.. . и снять уже учтя новые ошибки. . у нас режим что серий идут 5 дней неделю.. . и режим раз в неделю пока не прижился кстати самый дорогой и самый долго-играющий и безумно популярный на россий мистический сериал это 60-серийная Колдовская Любовь, "цена" - каждой серий около 20 000$...
Кстати нашей мистики много, зря наговаривайте кроме тех что вы перечислили были еще: Охотник, Оборотень, Контора (дешевенький закос по секретные материлы первы мистический сериал с разными исторями в сериях) , и вообе много это только то где я названия помню...
Дело не в стране.
В США, к примеру, есть такие же бездарные фильмы, как наши криминальные боевики. Все дело в покупателе. За рубежом есть люди, которые хотят покупать качественный продукт, зарабатывать на этом очень хорошие деньги. Но есть и нискосортный товар, которого я думаю на порядок больше чем в России, просто мы ни чего не знаем об этом "продукте".
В России пока что, люди не тратят такие деньги как за рубежом => нету хорошего качественного кино или сериала. Приходится довольствоватся плодами творения интузиастов. У нас умеют и хотят снимать хорошее кино, но для этого нужны огромные деньги. Спонсор расчитывает на прибыль, а она к сожелению легким путем добывается через низкосортный фаст-фуд. Изредка удается увидеть отечественные картины в Канах и т. д. Но пока, что их еденицы.