Кино и театр
Почему в России не умеют снимать нормальные фильмы? Чтобы было интересно, а не всякая чушь и недоактеры
К сожалению, в России, в отличие от Запада нет нормальной индустрии кино. Если на Западе деньги на съёмку фильмов дают только талантливым людям, то в России, как мне кажется "по блату". Отсюда и все беды. Одни Бондарчуки, Боярские и иже с ними. А государственная поддержка идет исключительно на патриотическое кино, которое показывает как у нас все хорошо - у них всё плохо. Отчасти в этом виноват и массовый зритель, который ходит на это "кино", тем самым подстегивая материально всех этих недорежиссеров/недоактеров снимать еще
езжай вна Украину-там все нормальные и знаменитые режиссеры типа Сенцова
Запад раньше тоже хорошие фильмы снимал.) но толерантность все испортила))
интересно кому? Мне, к примеру, все фильмы Юрия Быкова интересны. С нетерпением жду "Сторожа" его.
Чёрные комедии неплохие попадаются - Папа, сдохни!, Парень с нашего кладбища, Вдребезги, Пятница 12, Очень русский детектив, Ночной продавец, Всё и сразу
А все раскрученные фильмы - полная шняга
Потому что только о деньгах думают, в России ни фильмов ни музыки нормальных нет.
Man Harra
А в Америке конечно же думают не о деньгах, а о высоком.
снимают для отмыва денег и для оболванивания населения. госзаказ врагов народа.
Умеют, но не все и не всегда...
А это чтобы всякие троллизапарукопеек в интернете промывали мозги тем, у кого мозгов нет "в России плохо то, в России плохо это".
Иногда получается что-то годное.
Но для меня этот вопрос тоже загадка
По мне так есть нормальные фильмы. Вероятно, Вы их просто не видели или они пришлись не по вкусу.
В России снимают фильмы, которые еще лучше, чем на западе.
А на западе умеют? Хоть один нормальный фильм за последние 10 лет назови!!!!
Влада Пилипец
Сделано в Голливуде. Не благодари.
Груз 200
Морфий
Война
Живой
Ворошиловский Стрелок
Левиафан и т. д...
Морфий
Война
Живой
Ворошиловский Стрелок
Левиафан и т. д...
Ринат Ишмухаметов
грозовые ворота, 9 рота, Брестская крепость, туман.
Потому что в России одних и тех же актеров снимают, часто в сценах идут диалоги, а не действия, мало спец эффектов, фильмы рассчитаны на размышления, а зрителю надо отдыхать, размышлений в нашей жизни и так хватает )) Поэтому русские фильмы не признаны как самые захватывающие и интересные, своя публика их не жалует !