Кино и театр

Почему в России не умеют делать нормальные фильмы?

Почему всякий раз, когда наши берутся за создание блокбастера, в итоге получается бессмысленный набор спецеффектов?
потому что в россии нет нормальных режиссеров и актеров вообще-то тоже....прошу людей не говорить всякую чушь про "17 мгновений весны" и не нести тупой патриотический бред....бесит уже! правду один человек сказал-если вам дать денег мигом свалите и забудите про то что тут несете нах! русские....
Aisha Kurmangalieva
Лучший ответ
A SHTO V ROSSII DELAJUT NORMALJNO?!..VSE I VSEGDA CEREZ Z....PU....
Ну почему же не умеют? В Советское время еще как умели.... А ща актеров-то нормальных почти не осталось, вот и пытаются выехать за счет спецэффектов. Ксати, на мой взгляд, на Западе все не менее банально.... Немного покачественнее, конечно, но все равно - минимум сюжета и актерского мастерства, максимум спецэффектов. Либо бредятина какая-нибудь.. . За редким исключением...
Аslan Tananov
Нечего тупо копировать Голливуд. Когда снимают своё, не подражаемое, получается совсем неплохо, а иногда просто шедевры.
Елена Хитрова
А что компьютерную графику освоили теперь хвастаются.
Нормальные фильмы делали только в Союзе....
Sergey Lego
Руки не от туда растут-финансирование слабое!
потму что блокбастеры- это не конек России. Зато посмотри какие у нас комедии, мелодраммы ( возьми даже время СССР) - здесь нам нет равных!!!!
Вот уж глупость, наши ничем не уступают западным!
Аси Аси
А что в Росии могут делать нормально? делать, может и делают, с хорошими идеями, но все обычно через ж...!
Art De
o4endazhe umejut,men ne bolno,Flewka,Znaki ljubvi i mnoogo drugix