Кино и театр
почему в России не умеют снимать хорошее кино?
ни смысла в фильмах нет...ничего или вы знаете действительно хороший российский фильм? скажите тогда?
ну почему же? михалков постоянно снимает фильмы о том, какой он мудак!
Лично у меня висят в фильмотеке, из русских:
Антикиллер 1,2,3
ДМБ
Ночной дозор
Дневной дозор
Свой среди чужих, чужой среди своих
Олигарх
Домовой
Охота на пиранью
В августе 44-го
Криминальный квартет
Парад Победы (1945г) .
и под настроение, время от времени я что то из этого пересматриваю, есть и ещё куча фильмов, но, к сожалению, среди них единицы современных, вызывающих желание после просмотра оставить на диске.
Антикиллер 1,2,3
ДМБ
Ночной дозор
Дневной дозор
Свой среди чужих, чужой среди своих
Олигарх
Домовой
Охота на пиранью
В августе 44-го
Криминальный квартет
Парад Победы (1945г) .
Потому что у каждого своё "ХОРОШЕЕ"..
На игре, На игре 2 что-то больше не вспомню.. это вам скажу Я
А другой скажет.. "-Да что же это за фильм.. так же не может быть, это фантастика.. не люблю такое, посмотри лучше "Афоню" "
мне понравились ну конечно криминальные драмы "Брат","Антикиллер","Бумер","Бумер: Фильм второй","Чужая".Считаю их очень достойно снятыми с хорошей актерской игрой и все такое.
драмы "Морфий","Груз 200","Россия 88"."Все умрут а я останусь","Похороните меня за плинтусом"-он особенно хорош!! !
мелодрама "Пикап: Съем без правил". Ну так можно посмотреть не откровенный шлак.
мьюзикл "Стиляги".От этого фильма я в восторге!! !
ну и мини сериалы про войну "Апостол" и "Баллада о бомбере" очень понравились!! !
все гораздо хуже с комедиями ваще не вывариваю их не одну ни смотрел (такая тупость) еще хуже с фантастикой и ужасами, тут откровенный шлак :(
да "хорошее кино стоит хороших денег" тупым энтузиазмом сыт не будишь, но я тоже несогласен попадаются и много хороших. А ниша сериалов вообще забита. но из последних ток "мы из будущего" и "бредская крепость" "хороший" в смысле снят хорошо и фильмы норм
могут, когда захотят. "Мы из будущего","Слуга государев".Просто деньги дают плешивым шмелям, чтобы они снимали плохое кино, за которое они сами себе дают премии.
Не согласна. Есть много интересных фильмов!
Ещё как умеют. Особенно боевики. "Слепой", "Группа Зета", "Сармат", "Морские дьяволы", "Белая Стрела", "Меч".
хорошее кино стоит хороших денег, жмотятся наверное
видела пару хороших фильмов
Денег на это мало. Если много потратят, а он провалится, то кризис будет. Да и не стараются вообще. Нет у нас культуры.
Да, это глобальная проблема.
НЕт, таких фильмов я не знаю, разве что советские, но кому они сейчас интересны?
Российские фильмы хороши только в рекламе. Я вообще смотрю только сериалы