Кино и театр

Какой у вас любимый фильм из наших ( российских ) ?

Фильмов много хороших, в основном старые советские. Они такие добрые, душевные, в них нет грязи. И они заставляют думать, а не просто созерцать. Комедии Рязанова, Гайдая. Фильмы Данелия, Михалкова, Говорухина, Меньшова, Герасимов, Сергея Бонарчука, Мережко, Бортко. Все фильмы не перечислишь, список будет большой.
Например, фильм "Единственная"
Роман Родионов
Лучший ответ
Бриллиантовая рука.
свой среди чужих, чужой среди своих
Страсти по Андрею, Кин-дза-дза, Собачье сердце, Берегись автомобиля.. . Много, в-общем!
их много, например, Свой среди чужих...
кости из будушнего
Edik Dvoretskyy
Офицеры, Девчата, Зависть богов.. . много, всех не перечислишь.
Собачье сердце
БРиГаДа
Жестокий романс, Любовь и голуби, Москва слезам не верит
"Шахматист" и "Красная капелла"
Кин Дза Дза
Zufar Vafin
мой любимый фильм- Этим вечером ангел плакали, хотя и фильм депрессивный. На мой взгляд актеры играют очень хорошо, неплохой монтаж. Сюжет конечно старый- любовь бизнесмена и проститутки, но в игре актеров этого не замечаешь. Конец нельзя назвать счастливым, но не всегда ведь кончается все хорошо? ! Еще один любимый фильм- мы из будущего, не знаю почему он меня так зацепил, наверное потому что он о войне, о том бедствии, котором мы не должны забывать
Моска слезам не верит
Джентельмены удачи.
Максим ....
Научная секция пилотов!!!!
старые сов. фильмы. Карнавал!! ! Калина красная и т. д. . современый российский кинематор\граф - это отстой какого не видал белый свет. . )))))
Кука
Ну.. . Кто и что не говорил бы, а если у нас кто-то и снимает, .то Михалков. Так что - "Сибирский цирюльник", "Утомленные солнцем", "12" и остальные.. .
А вообще не умеют у нас снимать (