Кино и театр

может начать анимэ смотреть?

Унесенные призраками классный мультик)
Надир Хайбуллин
Лучший ответ
Можешь, только не начинай сразу с сейлор мун или что-то в этом роде)
Асем Канагатова хах) ) надо брать быка за рога и смотреть все серии Наруто
зыркни
Samaya Milaya)))
Почему бы и. . ДА) Ведь аниме можно найти абсолютно на любой вкус. Очень много жанров, как стандартных ( комедия, драма, ужасы, фэнтези. . к примеру) , так и тех, что присуще только для аниме и манги* рассчитанные к примеру на особую аудиторию, вот для старших мальчиков и юношей (с 12 до 16-18 лет) это сёнэн. Основные признаки жанра: произведения содержат множество юмористических сцен, основываются на темах крепкой мужской дружбы, любого вида соперничества в жизни, спорте или в боевых искусствах. Быстрое развитие и ярко выраженный динамизм сюжета особенно в сравнении с сёдзё ( это для девушек того же возраста ). Есть жанр меха ( он связан с механизмами, роботами) . И еще много разных. .
Манга*- это японские комиксы. На основе многих и создают аниме.

И форматы всевозможные т. е. от одной серии в пару минут или полнометражных ( как стандартный фильм по времени) до тех в которых по сто серий. Аниме разных лет отличается по качеству рисовки. Есть на основе компьютерных игр, таких как Последняя фантазия 7 ( очень необычно выглядит для аниме) .

Мне кажется, вполне возможно подобрать то, что тебе понравится, так что начни)
Попробуй! Попытка не пытка)