Кино и театр
может есть уже первая часть Шерлока 4 сезона? если есть киньте ссылку
ооо, нет.. . еще долго ждать... еще вроде только решили снимать, но не начали...
Сергей Лычагин
говорили конец лета 2014г. мне кажется я не дотерплю
сам найди, для этого пальцем потыкать надо просто
Сергей Лычагин
тыкать пальцем это как? куда тыкать?))) ) а ты умеешь тыкать? и еще я девушка))) ) так что "сам" найти не получится))))
Ты нигде не найдёшь её -_-
Съёмки ещё в процессе, и раньше, чем 2016 года ты ничего не найдёшь.
Его еще и снимать-то не начали
Премьера четвертого сезона сериала Шерлок состоится в 2016 году, сообщает Variety со ссылкой на ВВС.
В качестве дополнения к трем основным сериям сезона создатели снимут специальный эпизод, работа над которым начнется в январе 2015 года. Релиз спецэпизода, вероятно, состоится в том же году.
Подробности того, что зрители увидят в новом сезоне, создатели сериала пока не сообщают. Однако по словам сценариста и исполнительного продюсера сериала Стивена Моффата, поклонников телепроекта ждет внезапный поворот сюжета, «последнее, что можно ожидать» .
2 июля в официальном Twitter BBC One стали появляться загадочные сообщения с хештегами #221back и #Sherlock. К примеру, изображение одного из героев истории — Мориарти — с надписью «Скучали по мне? » и следующий твит: «Стало темно.. . Что-то приближается.. . Или кто-то...» .
Исполнитель роли доктора Ватсона Мартин Фриман ранее обмолвился о рождественском эпизоде в интервью газете The Daily Telegraph, но не смог поделиться более подробной информацией. Он сообщил только, что в специальной серии "Шерлока" его подруга Аманда Эббингтон вновь сыграет Мэри, жену доктора.