Кино и театр
Ну и кто завтра бежит за билетами на "Пиратов Карибского моря"?
зачем бегать на всякую хренотень
Это мы! И целой толпой - не только собственной семьёй, но и с детьми друзей, и с моими студентами всех возрастов - у них же все заняты-презаняты, а я самая "свободная" - собираю всех! Мы уже сколько время вокруг огромной афиши проходим - облизываемся. Хотя Кайли и заявила, что Депп целуется лучше, чем Блум - нас это мало волнует. Нам они оба нравятся (а целоваться с ними не будем!) . Этот фильм станет действительно фильмом всех времён и народов - не устареет, не подпадёт ни под какие политические и прочие веяния - фильм вечного и романтичного детства. Так что - с праздником (вы, кажется, тоже его ждёте с нетерпением, достойным нашего).
Завтра последний день учебы.... Мешает мне на первый сеанс съездить.... Но постараюсь на 15:30 успеть. Люблю на премьеры ходить = ))
Побегу по нету, не хлопотно!
Дома приятней смотреть, театр есть, пиво в холодильнике-кайф :D!
лучше скачаю и позову друзей...
Я уже сегодня сбегала - завтра у сына день рождения, пойдет с друзьями
я! слишком долго этого ждала, чтобы такое пропустить!
Я, я и я!!!! (точнее, уже купила) Целый год ждала последний части трилогии и вот... дождалась. И плевать, что цена зашибись.
Жаль, что, это не последняя часть фильма. Опять год-другой ждать...
меня моя девушка тащит, обожает Джонни Дэпа, билеты за три дня до премьеры взяла,так что завтра буду на премьере
Даром не пойду. На это бред ходить, время терять.
Pirates of Coribian Sea - это мой любимый фильм.я не в коем случае не пропушю!Pirates of Coribian Sea -