Кино и театр

Ваша первая мысль, когда вы узнали о смерти Робина Уильямса

Он был человеком с умными грустными глазами, с обостренной чувствительностью, с психологическими проблемами.
Суперлуние, опять же. Всем хочется выть на луну.
Депрессия приходит ко многим, кем бы они ни были, как бы ни жили.
Очень любила этого обаятельного живого актера, невозможно поверить. .
Может он что-то предчувствовал (((
Олег Иванов
Лучший ответ
Она была нецензурная.
Анатолий Миляк
"п... ц, как так? "
далее я минут 20 сидела уставившись в слово "умер", а в голове был белый шум
Юлия Юлия
_
Ольга
Может и пафосно прозвучит, но для меня умер родственник. И близкий родственник. Мне даже друзья звонят с соболезнованиями. Муж мне утром сказал, а я не поверила, пока сама не увидела в инете. Шок, а не мысль...
Лев Носков
Уж извините, но первая мысль была "а кто это? ". Я плохо запоминаю фамилии, без википедии иногда не вспомнить. Ну, погуглила. Ни одного фильма не помню, хотя актёра знаю. И вообще не разделяю этой вселенской тоски. Он всё уже отыграл, чего вы расхныкались? Мне он не родственник. И вообще, сейчас более трагические события в мире происходят. А вы стенаете по одному депрессивному дедушке, у которого было всё.
Юрий Руш
Настёна Бузова Ах ты бессердечная ты
Жаль...
Макс Поляков
Жалко дядьку.
Хороший актер, хорошие фильмы. Жаль...
Всё таки в Америке не так хорошо как нам втирают УХИ МОСКВЫ, люди не с того не с сего в раю земном не вешаются. Неприглядная картина загнивающего дикого запада. Джексон от передоза умер, Курт Кобейн застрелился, Хендрикс колёс обожрался, Кеннеди убили, вот такой диагноз Американскому обществу.
Максим Букин
Юрий Руш Афигеть. И здесь Америка виновата. Люди, да вы дебилы. Или тебе платят за это?
Давай я тебе статистику наших самоубийств представлю. Или сам вспомнишь? Начни хотя с поэтов начала века.
Мне сначала показалось, что в телевизоре произнесли Робби Уильямс, и я расстроился. Но Робина тоже жалко.
S)
Serik )))!(((
как быстротечно время !!!
Anatoliy Ahmedov
Хороший актер был ( добрый робин гуд, и джуманджи. Даже деньги не сделают тебя счастливым! Так что, не гонитесь за несметными богатствами
Шутка.... злая шутка.... но увы....
умер хороший актер