Кино и театр

Представьте, что вы снимаетесь в кино. Ваш персонаж должен умереть. Какая была бы смерть???

З.Ы. Фразы "красивая" , "эротичная" , "запоминающаяся" в расчет не идут. Представления о красоте у всех разные, поэтому попытайся донести смысл "красивой" ( других) смертей
Алмагуль 1
Мой персонаж умер бы от смеха!
Реально так в какой-то напряжной безысходной ситуации что-то адско рассмешило бы его, чтоб он не выдержал при этом))). . и так чтоб именно смех его и доканал)
Зато умер бы с улыбкой на лице!
"Большая и широкая улыбка! " как говаривал Джокер) )

Не помню в каком бы фильме умирали от смеха)
так что это было бы наверное даже оригинальным!...
Ольга Асламова
Лучший ответ
Ольга Асламова Помню похожую сцену в сериале "Человек-молния", когда-то показываемом на СТс...
Когда Марк Хэмилл в роли Трикстера сбегал с зала суда, он применил веселящий газ.. 1 подстреленный коп валялся на полу.. и глядя на свою-же кровь дико ржал)))
Какое счастье ВОВРЕМЯ умереть, особенно если не сумел в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперед. Главное вовремя, по команде режиссера... А как? Всякая смерть некрасива.
Танечка Sweet Girl
У меня разорвало бы сердце в самом что ни на есть прямом смысле !!!
Алмагуль 1 Привет=))
а что, я актёр, режиссёр и сценарист одновременно?)) ) Бывает.. .

Ну. смотря, каков замысел фильма. Но личность, конечно, хотелось бы сыграть сильную. Причём, чтоб это не было заметно поначалу. А потом характер раскрывается, раскрывается... и опа! Смерть, как песня... зритель рыдает, ошарашенный... во как! )))
Алмагуль 1 И опять же никакой конкретики.(((
Ой, лучше пулю сразу в лоб! Не хочу чтобы мой персонаж пытали как в "Пиле" , или резали как в "Крике"
Айгуль Асанова
Хочу втретить смерть в кресле кочалке с бутылкой коньяка и сигарой. Ди и чтоб музыка играла типа Animals - House Of The Rising Sun.
Или как вариант, чтобы женщина убила в медленном танце под : No Doubt - Dont't Speak.
Каныш Саденов
Неожиданной и быстрой
Violetta Bogunova
хочу чтобы мой персонаж сгинул в космосе! ! иии))) ) бороздить просторы вселенной этой круто))
он умрёт от передозировки слабительным, у него зад разорвёт )
Наталья Литау
Хотелось бы разбиться в лепешку как герой Стетхема в Адреналине.
Вы видели Scarface(Лицо со шрамом) (1983)....ну вот примерно так, хотя можно по разному.
Елена
все по сценарию
но было бы круто как у негра в "пиле- " когда поочередно крутило части тела
Смерть от распирающего удовольствия
Алмагуль 1 хотелось бы посмотреть на это "распирающее удовольствие" =)))))